«Севилья» — «Славия» и матчи Лиги Европы 7 марта

Экспресс ставка на футбол «Севилья» — «Славия»

Встречами «Севилья» — «Славия», «Айнтрахт» — «Интер» и «Динамо» Загреб — «Бенфика» будет открыт футбольный вечер в Лиге Европы.

«Севилья» — «Славия» (футбол, Лига Европы 20:55 мск)

Пять поражений в последних восьми встречах потерпели испанцы, выиграв за это время лишь дважды. В чемпионате команда Мачина опустилась на шестое место и рискует вовсе вылететь из еврокубковой зоны. Хотя еще совсем недавно «нервионцы» всерьез боролись за пьедестал почета.

Обе победы, о которых шла речь в предыдущем абзаце, относятся к 1/16 финала Лиги Европы, где «Севилья» обыграла «Лацио» и на выезде (1:0) и дома (2:0). Можно ли делать вывод исходя из этого, что команда сделала ставку на свой любимый турнир в этом сезоне.

Подопечные Тришовски неожиданно разгромили «Генк» (4:1) на выезде, что после нулевой ничьи дома выглядело несколько странным. После этого чехи добыли две разгромные победы в чемпионате, хотя еще совсем недавно проиграли «Виктории». Тем не менее, не думаем, что у хозяев возникнут проблемы с положительным результатом.

Победа «Севильи» за 1.39

«Айнтрахт» — «Интер» (футбол, Лига Европы 20:55 мск)

Франкфуртский клуб в восьми матчах основной сетки Лиги Европы потерял очки лишь раз. Да и то это было условно, так как за выездную ничью с донецким «Шахтером» (2:2) очков не насчитывают, речь ведь о плей-офф.

После этого в ответном поединке немцы уничтожили украинский клуб (4:1), закономерно добившись положительного исхода дуэли в целом. Затем они продолжили почин в матчах чемпионата против «Ганновера» (3:0) и «Хоффенхайма» (3:2).

«Интер» одолел венский «Рапид» и без помощи Икарди. Однако в чемпионате результаты с тех пор были показаны не самые утешительные — ничья с «Фиорентиной» (3:3) и поражение от «Кальяри» (1:2). Думаем, что и во Франкфурте сдержать хозяев итальянцам не удастся.

Тотал «Айнтрахта» больше (1) за 1.55

«Динамо» Загреб — «Бенфика» (футбол, Лига Европы 20:55 мск)

Хорваты сумели пройти «Викторию», хотя после гостевой встречи исход дуэли не казался таким уж однозначным. Счет 1:2 оставлял шансы обоим сторонам. Но дома «Динамо» сумело разгромить оппонента (3:0), уверенно проследовав в следующий круг соревнований.

В этом году загребский клуб очень мало пропускает. Если не принимать в расчет матч с «Рудешем» (7:2), в среднем команда получала в свои ворота лишь по 0,5 мяча за раз.

Португальский клуб добыл победу в принципиальной встрече с «Порту» (2:1) и вернул себе первую строчку в чемпионате. В прошлом раунде ЛЕ «орлы» прошли «Галатасарай» благодаря выездной победе (2:1). Начинать в гостях предстоит им и дуэль 1/8 финала, полагаем, что вновь не обойдется без голов со стороны гостей.

«Бенфика» забьет за 1.36

Зайдет ли экспресс на Лигу Европы?
  • Да! 80%, 8 голосов
    8 голосов 80%
    8 голосов - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 2 голоса
    2 голоса 20%
    2 голоса - 20% из всех голосов
Количество голосов: 10
05 марта 2019 - 08 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий