«Арсенал» — «Оренбург» ставка на игру Кубка 6 марта

Ставка и прогноз на поединок «Арсенал» — «Оренбург»

Ставка на ответный поединок 1/4 финала Кубка России «Арсенал» — «Оренбург». Матч состоится 6 марта в 19:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Химках на стадионе «Арена Химки».

«Арсенал»

Туляки плодотворно поработали на сборах перед второй частью первенства России. Это позволило «канонирам» в первой же игре переиграть московских «армейцев». Победа не была случайной, поскольку «канониры» оказались лучше физически готовы к противостоянию с флагманом российского футбола. Второй гол под занавес матча тому яркое доказательство. В данный момент они занимают 9-ю позицию в Российской Премьер-Лиге.

«Оренбург»

Амбассадоры пуховых платков неплохо потрудились на сборах, одержав ряд побед, среди которых выделяется успех над казанским «Рубином». Однако начать вторую половину удачно не удалось. На домашней арене они встречались с «Анжи». Махачкалинцы, испытывающие огромные проблемы по части финансов, смогли отпраздновать успех. Удар со штрафного в исполнении футболиста «орлов» стал ключевым во встрече. Также нельзя не отметить, что на исход повлияло удаление Сивакова на старте второго тайма.

Линия БК

  • Победа «Арсенала» за 2.46
  • Ничья за 2.92
  • Победа «Оренбурга» за 3.20

Прогноз на матч «Арсенал» — «Оренбург»

Тульская команда пребывает в отличном расположении духа. Смысла рвать жилы на себе нет, поскольку гандикап в два мяча позволяет играть «в полноги». Гостям, наоборот, нужно доказать, что оплошность с «Анжи» — это случайность. Отыграть два гола будет весьма нелегко, учитывая стиль игры «Оренбурга». Поскольку они зачастую играют от соперника, играя на контратаках, возникают проблемы с созиданием и взломом оборонительных редут оппонента. Суммируя все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на ничью!

Станет ли игра малорезультативной?
  • Да! 50%, 6 голосов
    6 голосов 50%
    6 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 6 голосов
    6 голосов 50%
    6 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 12
05 марта 2019 - 07 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий