Рублев — Майчрзак ставка на ATP Indian Wells 6 марта

Ставка на матч Андрей Рублев — Камил Майчрзак

Прогноз на полуфинал квалификации турнира ATP BNP Paribas Open Андрей Рублев — Камил Майчрзак, который состоится в Индиан-Уэллсе 6 марта в 10:00 мск.

Андрей Рублев (102)

Россиянин после резкого взлета аж на 31-ую позицию не смог удержаться в когорте сильнейших. Андрей оказался попросту не готов держать заданную планку. 21-летний российский теннисист в данный момент находится за порогом первой сотни, поэтому вынужден играть различные квалификации. В текущем сезоне Рублев неплохо сыграл в Сиднее. На том турнире спортсмен из России прошел два квалификационных круга, а затем обыграл Лукаса Пуиля в первом раунде основной сетки. Следующий матч на тех баталиях стал заключительным, поскольку Нишиока оказался сильнее в двух сетах. Следом состоялась череда неудач, после которых 102-ая ракетка Мира отправился в Марсель. Во Франции Рублев, прямо скажем, удивил. В стартовой игре ему удалось сломить сопротивление местного любимца Жо-Вилфрида Цонга в трех партиях. Затем он выиграл у Берретини и оступился во встрече с Михаилом Кукушкиным. Запала на битву с опытным казахстанцем не хватило, поэтому пришлось зачехлить ракетку. Перед стартом ИУ Андрей принял участие на соревнованиях ранга челленджер Indian Wells. Добравшись до финала, Андрей проиграл титульный матч Кайлу Эдмунду.

Камил Майчрзак (155)

Поляк только начинает свое восхождение по АТР рейтингу. Его нынешняя позиция — лучшее достижение. Камил зачастую играет на челленджерах. Так, к примеру, в этом году он поучаствовал на соревнованиях в Плейфорде перед АО. Там он сыграл два матча, проиграв Луке Ванни в трех партиях. В Мельбурне же он был близок к сенсации, взяв два сета у Кеи Нишикори, но затем «самурай» собрался и практически довел дело до победы, однако польский спортсмен снялся с соревнований. Перед основной сеткой нынешних баталий Майчрзак провел три встречи в рамках челленджера Indian Wells, уступив путевку в 1/8 финала Яннику Мадену.

Линия БК

  • Победа Рублева за 1.30
  • Победа Майчрзака за 3.36

Прогноз встречи Рублев — Майчрзак

Россиянин гораздо опытнее поляка, несмотря на разницу в возрасте. Рублев играл и с оппонентами посерьезнее, поэтому коэффициент на его успех невысок. Майчрзак входит в когорту тех кто может удивить здесь и сейчас, однако демонстрировать стабильно высокий уровень тенниса пока не получается. Исходя из всего вышесказанного, предлагаю сделать ставку на успех российского теннисиста!

Будет ли успех Андрея уверенным?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
05 марта 2019 - 07 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий