Прогноз на матч Атлетико — Байер 17 марта 2015

Атлетико - Байер

Во вторник на прекрасном стадионе «Висенте Кальдероне» местный Атлетико будет принимать леверкузенский байер в ответном матче Лиги Чемпионов. После окончания этого поединка нам станет известен очередной участник ¼ финала Лиги Чемпионов УЕФА.

В первом матче между этими командами был забит всего один гол, что обеспечило победу клубу из Германии (1:0). Но та игра была невероятно эмоциональной, поэтому предстоящий матч наверняка тоже будет интересным.

Атлетико Мадрид после проигрыша Байеру в первом поединке, все еще не может прийти в себя. После той игры команда Симеоне провела три игры и все они завершились вничью. Забавно, что во всех этих трех матчах футболистам Атлетико удалось забить один единственный гол, и ровно столько же они пропустили. К тому же теперь играть против Байера «матрасникам» придется без Тьяго и Година, которые отбывают дисквалификацию, а также без Сауля Ньигеса, у которого травма.

А вот леверкузенский Байер почувствовал вкус побед и уже имеет серию из пяти побед кряду. Тот победный матч против Атлетико послужил неким толчком для команды Шмидта, которые в четырех следующих матчах забили десять голов и не пропустили при этом ни одного. Перед матчем в Мадриде у команды отсутствуют кадровые проблемы, потому, что травмированным в команде является только Робби Круз.

Практически все букмекеры в предстоящем матче отдают предпочтение мадридскому Атлетико, ведь команда играет при своих болельщиках. «Матрасники» и правда превосходно играют на своем поле, но последняя форма команды вызывает тревогу. Можно не сомневаться, что в предстоящей игре будут кипеть эмоции и судья покажет не одну желтую карточку.

Прогноз на матч Атлетико — Байер: «Тотал желтых карточек за игру больше 4,5».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий