СКА — «Спартак» ставка на 5-й матч КХЛ 6 марта

Прогноз и ставка на матч Кубка Гагарина СКА — «Спартак»

Ставка и прогноз на игру плей-офф КХЛ СКА — «Спартак», которая состоится в Санкт-Петербурге на льду ДС «Ледовый» 6 марта в 19:30 мск.

СКА

Удалось армейцам сравнять счет в серии, хотя развязка четвертого матча вызвала уйму вопросов. Правда они адресованы прежде всего судейскому корпусу, представитель которого позволил себе «послать» вратаря «красно-белых» прямо в ходе разбирательств в спорном эпизоде.

Гол Рундблада действительно нельзя было засчитывать, на чем акцентировал внимание Гудачек. Но служители фемиды приняли сторону СКА и теперь именно питерская команда является фаворитом противостояния. Стань счет в серии 1-3, пробиться во второй раунд подопечным Воробьева было бы необычайно сложно.

Еще в основное время четвертого поединка СКА должен был доводить дело до победы. Но пропустив дважды за 21 секунду в концовке третьего периода, армейцы обеспечили себе сжигание еще ряда нервных клеток.

«Спартак»

Команде Жамнова уже можно ставить пятерку с плюсом за плей-офф, пуская теперь шансы на итоговую победу со СКА ничтожно малы. Но вспоминая питерские победы в первых двух поединках, хочется верить в очередное чудо от «красно-белых».

Всего лишь 9 бросков в створ нанесли игроки «Спартака» в ходе предыдущего матча. Правда и в целом в этой серии часто воротам соперника они не угрожают, что не мешает забивать минимум дважды в каждом поединке.

В матче №2, который проходил в Санкт-Петербурге «Спартаку» удалось весьма надежно отработать в меньшинстве. Восемь удалений привели лишь к одному пропущенному голу. Расплата наступила уже в следующей встрече, когда четыре шайбы из пяти оказывались за спиной Гудачека после розыгрыша соперником большинства.

Линия БК

  • Победа СКА за 1.27
  • Ничья за 6.50
  • Победа «Спартака» за 10.00

Прогноз на игру СКА — «Спартак»

Не хочется верить, что время чудес в этой серии пришло к концу с жестким ответом судьи Акузовского в адрес Юлиуса Гудачека. Так что продолжаем поддерживать ставки на плюсовую фору «красно-белых» и пробивание ими индивидуального тотала. Также предлагаем обратить внимание на сильные третьи периоды в исполнении подопечных Жамнова. Вот и сейчас высока вероятность, что после последнего перерыва в матче гости будут проигрывать, а значит проведут решающую треть в высоком темпе и смогут как минимум не проиграть отдельно взятый отрезок.

Готовы ли поддержать гостей ставками?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
05 марта 2019 - 07 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий