«Барыс» — «Торпедо» прогноз на плей-офф КХЛ 6 марта

Прогноз и ставка на матч плей-офф КХЛ «Барыс» — «Торпедо»

Прогноз и ставка на поединок плей-офф КХЛ «Барыс» — «Торпедо», которая пройдет в Астане на площадке «Барыс Арена» 6 марта в 16:30 мск.

«Барыс»

Подопечные Андрея Скабелки открывали счет в обоих выездных матчах серии, но проигрывали в каждом случае. Впрочем, действует всего лишь закон данного противостояния, согласно которому подобный сюжет является характерным для каждого без исключения матча.

В матчах, которые проходили на «Барыс Арене» ранее, открывать счет удавалось нижегородской команде. Но всякий раз «Барыс» находил в себе силы отыграться и выиграть в конечном итоге. Однажды хозяева, даже вернулись после счета 0:4.

В предыдущем поединке уже сама команда Скабелки не сумела довести до победы матч, в котором вела со счетом 3:0. В результате поражение в овертайме (4:5, ОТ) и счет в серии вновь сравнялся (2-2).

«Торпедо»

Точный бросок Галузина на 36-й минуте овертайма в четвертой игре принес радость болельщикам в Нижнем Новгороде и дал им уверенность в том, что открытая манера хоккея подопечных Дэвида Немировски может приносить успех в плей-офф.

После того как в первом и втором матчах «олени» теряли перевес, впору было впасть в уныние. Однако затем был матч номер три и волевая победа дома (3:1), после чего огненный камбэк в предыдущей встрече.

63 броска в створ нанесли торпедовцы, еще 22 попытки в их исполнении блокировались защитниками «Барыса». В овертайме именно хозяева владели инициативой, хотя три удаления и сбивали их ритм периодически. Тем не менее, ставить под сомнение закономерность успеха нижегородцев не стоит.

Линия БК

  • Победа «Барыса» за 1.59
  • Ничья за 4.90
  • Победа «Торпедо» за 4.80

Прогноз на поединок «Барыс» — «Торпедо»

Полагаем, что в этой встрече команды не отступят от выбранной ранее стратегии и снова доверятся своим атакующим звеньям. Это позволит пробить тотал 1,5 обеим сторонам. В целом за матч можно ждать пяти шайб, а то и больше. Ну а вероятность овертайма все равно достаточно велика даже при высокой результативности, что уже доказано в половине предыдущих игр серии.

Сыграет ли один из выборов в пользу высокой результативности?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
05 марта 2019 - 07 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий