Гаврилова — Ястремская ставка на игру 6 марта

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA Indian Wells Premier Mandatory Дарья Гаврилова — Даяна Ястремская

Ставка и прогноз на первый раунд турнира WTA Indian Wells Premier Mandatory Дарья Гаврилова — Даяна Ястремская, который будет сыгран в Индиан-Уэллсе 6 марта 22:30 мск.

Дарья Гаврилова (53)

С 16 октября прошлого года австралийская спортсменка не знает побед в рамках WTA тура. Тогда она одолела Виталию Дьяченко в первом раунде Кубка Кремля. Однако проиграв Йоханне Конте, в последующих шести встречах Гаврилова успеха не ведала.

На домашнем «шлеме» Дарья проиграла Тамаре Цидансек (5:7; 3:6), при том, что подавала с точностью 73%. Игровые проблемы продолжают ее преследовать до сих пор, так как ни на турнире в Питере, ни в Акапулько прервать серию поражений Даша не сумела.

Против Михаэлы Бузарнеску в Мексике Дарья попадала в квадрат в 67% при подаче. Но допустила она четыре двойных ошибки, что привело к однозначному поражению (4:6; 2:6).

Даяна Ястремская (37)

Украинка может гордиться своим прорывом в нынешнем сезоне. Тем более в 2019 она уже имеет в активе титул, добытый на турнире в Хуа Хине. На пути к тому успеху обыграть ей удалось саму Гарбинье Мугурусу — неоднократную победительницу «шлемов» и бывшую первую ракетку мира.

С Гарби встретилась Даяна и на турнире в Дубае на позапрошлой неделе. Но на этот раз случилось обидное поражение украинки в трех сетах (6:4; 3:6; 3:6). 11 двойных ошибок и всего лишь 52% точности первого мяча явно не делают чести претендентке на самые высокие места в туре в ближайшее время.

Стоит, правда, отметить, что заработать 15 брейковых шансов на подаче испанки удается соперницам далеко не всегда. Ястремская же по этому показателю превзошла Мугурусу на четыре брейк-пойнта, что стоит отметить в качестве положительного момента при характеристике ее игры.

Линия в БК Леон

  • Победа Гавриловой за 3.17
  • Победа Ястремской за 1.37

Прогноз Гаврилова — Ястремская

Сомневаемся, что вероятная победа Даяны будет добыта легко. Скорее всего, стабильно подающая соперница сможет увлечь ее в длительный матч, который с легкостью пробьет «верх» геймов. Ястремская, конечно, может проявить более серьезный уровень агрессии в приеме, но собственная нестабильная подача помешает ей пробить минусовую фору.

Будет ли пробит верховой тотал геймов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 марта 2019 - 07 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий