«Голден Стэйт» — «Бостон» ставка на встречу НБА 6 марта

Ставка на встречу регулярного чемпионата НБА «Голден Стэйт Уорриорз» — «Бостон Селтикс»

Ставка и прогноз на поединок регулярного чемпионата НБА «Голден Стэйт Уорриорз» — «Бостон Селтикс», который состоится в Окленде на паркете «Оракл Арена» 6 марта в 6:30 мск.

«Голден Стэйт Уорриорз»

Команда Стивена Керра явно готовится к плей-офф, иначе сложно объяснить четыре поражения в семи поединках. Далеко не все игроки сейчас на пике формы и этому легко найти причину, учитывая предстоящую стадию игр на выбывание.

Тремя днями ранее ГСВ гостил в Филадельфии и обыграл местных «сиксерс» со счетом 120:117. Кевин Дюрант набрал 34 очка, Стэфф Карри (28) и Дамаркус Казинс также превзошли показатель в четверть сотни баллов. Стэфф показал эффективнсоть с дальней дистанции на уровне 33%, что тоже неплохо.

Поражение от «Хьюстона» (112:118) недавно прервало домашнюю серию их пяти игр без поражений. Правда из серьезных соперников ГСВ обыграли лишь «Лейкерс» и «Сперс», да и то пропуская более сотни очков.
Джонс, Луни и Клэй Томпсон не смогут выйти на паркет в среду, чем ослабят атакующий потенциал «воинов».

«Бостон Селтикс»

Коллектив Брэда Стивенса удерживается на пятом месте, но далек от своих оптимальных образцов игры. Есть надежда у болельщиков «кельтов», что прорвет их команду в плей-офф, но пока она выглядит очень тяжелой.

На выезде «Бостон» проиграл три поединка кряду, два из них против лидеров своей конференции в лице «Торонто» и «Милуоки». Более 97 очков подопечным Стивенса набрать не удавалось.

Травм и дисквалификаций у «кельтов» перед выездом в Окленд нет.

История игр

27 января оклендцы нанесли визит в Бостон и обыграли хозяев в результативном стиле (115:111). В это же время в прошлом году «воины» добыли домашнюю победу. Хотя гостевую встречу тогда проиграли.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Уорриорз» за 1.26
  • Победа «Селтикс» за 4.04

Прогноз на матч «Голден Стэйт Уорриорз» — «Бостон Селтикс»

Без нескольких игроков основы хозяева не будут столь же активны впереди, как в Пенсильвании, поэтому вряд ли пробьют фору, которая традиционно для домашних матчей ГСВ задрана весьма высоко. У «кельтов» тоже есть самолюбие, которое не позволит им развалиться, да и в очных матчах с этим соперником команда Стивенса традиционно дает бой.

Наберет ли «Бостон» необходимые очки для форы?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 марта 2019 - 07 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий