«Торонто» — «Хьюстон» прогноз на поединок НБА 6 марта

Ставка на встречу регулярного чемпионата НБА «Торонто Рэпторс» — «Хьюстон Рокетс»

Прогноз и ставка на игру регулярного чемпионата НБА «Торонто Рэпторс» — «Хьюстон Рокетс», которая будет сыграна в Торонто на паркете «Скоушабэнк-арена» 6 марта в 4:00 мск.

«Торонто Рэпторс»

Канадский коллектив идет на втором месте в Восточной конференции, но два поражения в последних четырех матчах сделали его претензии на первенство безосновательными. Правда и ниже подопечные Ника Нерса вряд ли опустятся.

После домашнего поражения от «Орландо» клуб из Торонто одолел «Бостон Селтикс» и «Портленд Трейл Блейзерс». Затем уступил «Детройт Пистонс» на выезде (107:112, ОТ), показав эффективнсоть бросков с игры лишь 38,5%.

Фред Ванвлит и Кавай Леонард пропустят будущий матч. У первого травма, второму предоставлен отдых. Накануне плей-офф необходимость в этом возникает все чаще.

«Хьюстон Рокетс»

Команда Криса Пола и Джеймса Хардена выиграла пять матчей кряду, набирая не меньше 112 очков. Только в двух случаях за этот период «борода» проводил на паркете меньше 35 минут и в таком же количестве игр эффективность его бросков с игры составляла менее 45%. Крис берет на себя игру намного реже и в минимуме случаев превосходит показатель в 12 бросков с игры. При этом нередко его эффективность выше 50%.

В шести из восьми последних выездов «Хьюстон» добывал победу, в трех последних поединках результативность команды превысил 114 очков. Но и соперникам многое позволялось, в четырех из пяти последних игр на выезде они набирали минимум 111 баллов.

Только Имен Шамперт рискует пропустить выезд в Торонто, все остальные игроки «Рокетс» готовы к бою.

Очные матчи

Только в этом сезоне команды пересекались трижды и в двух случаях «Рэпторс» обыгрывали более титулованного соперника. Единственный успех «ракет» оказался минимальным (121:119).

Линия в БК Париматч

  • Победа «Рэпторс» за 1.66
  • Победа «Рокетс» за 2.50

Прогноз на игру «Торонто Рэпторс» — «Хьюстон Рокетс»

Даже если Кавай появится на паркете, что станет сюрпризом, считаем гостей фаворитом предстоящей игры. По крайней мере пробить минимальную плюсовую фору «Рокетс» обязаны, с учетом их «цифрового» стиля тем более.

Пробьют ли гости фору?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
05 марта 2019 - 07 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий