X
НОВОСТИПРОГНОЗЫ

«Бавария» утвердилась в статусе фаворита Бундеслиги

Автор: 05.03.2019 • 09:51

Мюнхенская «Бавария» имеет самые большие шансы на победу в Бундеслиге сезона 2018/19.

Букмекерская компания Бетсити предлагает своим клиентам предсказать судьбу чемпионского титула в немецкой Бундеслиге в текущем сезоне, и главным фаворитом на то, чтобы поднять над головою «Серебряную салатницу» аналитики компании считают мюнхенскую «Баварию». На то, что именно подопечные Нико Ковача выиграют чемпионский титул, ставки принимаются с коэффициентом 1.30, а на то, что «Баварии» не удастся завоевать чемпионство, можно поставить за 3.50.

Противоположным образом оценены шансы главного конкурента мюнхенцев в борьбе за чемпионство – дортмундской «Боруссии». На то, что подопечные Люсьена Фавра выиграют титул, можно поставить за 3.50, а на то, что трофей не покорится дортмундцам, ставки принимают с коэффициентом 1.30.

Напомним, что совсем недавно «Боруссия» была фаворитом чемпионата Германии, но серия из неудачных поединков (1 победа, 3 ничьи и 1 поражение в последних 5-ти турах) сильно понизила шансы дортмундцев на успех. Отрыв «Боруссии» от «Баварии» «растаял», и теперь команды делят первую строчку, набрав по 54 очка после 24-х туров. Командам осталось сыграть по 10 матчей в текущем сезоне, в том числе и очный поединок, который состоится в Мюнхене 6 апреля.

Теги
Полная версия сайта

Далее по теме