«Порту» — «Рома» прогноз на Лигу Чемпионов 6 марта

«Порту» — «Рома» ставка и прогноз на поединок ЛЧ

Ставка на ответную игру 1/8 финала ЛЧ «Порту» — «Рома». Матч состоится 6 марта в 23:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Порту на стадионе «Драгао».

«Порту»

Португальский гранд в первой игре выглядел неплохо, забив гол под занавес встречи. Текущий счет позволяет рассчитывать на проход дальше, если получится показать свой максимум. «Драконам» нелегко в этом сезоне, поскольку лидеры португальской лиги демонстрируют отличный футбол. Разрываться на два фронта дико сложно, поэтому требуется правильный подход. Именно этого и не хватило сегодняшним хозяевам в матче прошлого тура внутреннего первенства. «Порту» уступил «Бенфике» не только в конкретном противостоянии, но и первую строчку в турнирной таблице.

«Рома»

«Волки», в свою очередь, хоть и победили, сделали это не шибко уверенно. В плане игровой составляющей итальянцы превзошли своих оппонентов, предприняв 14 попыток поразить створ ворот оппонента. Римляне доминировали на протяжении всего поединка, но оставить свои владения вне прикосновения не получилось. В Серии А «Рома» накануне уступила «Лацио» в римском дерби. Проигрыш вновь поднял волну слухов касательно ухода с поста главного тренера Эусебио ди Франческо.

Линия БК Париматч

  • Победа «Порту» за 2.06
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Ромы» за 3.68

Прогноз на матч «Порту» — «Рома»

Португальцев рано списывать со счетов. На домашнем стадионе флагман португальского футбола особенно силен, поэтому, определенно, приложит максимум усилий для достижения положительного результата. Поражение от прямого конкурента в предыдущей встрече чемпионата лишь дополнительно подстегнет «драконов». У итальянцев в обороне временами творится хаос, поэтому потенциальные моменты обязательно возникнут. Суммируя все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на проход «Порту» в 1/4 финала элитного турнира Старого Света.

Пройдут ли «драконы» дальше?
  • Да! 91%, 10 голосов
    10 голосов 91%
    10 голосов - 91% из всех голосов
  • нет 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Количество голосов: 11
04 марта 2019 - 07 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий