«Барселона» — «Райо Вальекано» ставка на испанский чемпионат 9 марта

Прогноз и ставка на игру испанских команд «Барселона» — «Райо Вальекано»

Ставка и прогноз на встречу 27-го тура Примеры «Барселона» — «Райо Вальекано», которая будет проведена в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 9 марта в 20:30 мск.

«Барселона»

Три кряду выездные победы, две из которых над мадридским «Реалом» добыл каталонский гранд за последнее время. Причем оба раза на «Сантьяго Бернабеу» команда Вальверде действовала в непривычном для себя стиле — отдавая мяч сопернику и находя свои шансы в контратаках.

Зато дома результативность «Барсы» не впечатляет, только четыре гола в последних трех матчах, причем с теми же «сливочными» в Кубке (1:1) и «Валенсией» (2:2) в чемпионате это привело к потере шансов на победу.

Ответный матч с «Лионом» в Лиге чемпионов у «блау-гранас» еще не скоро, поэтому вряд ли будет идти речь об экономии сил со стороны Месси и компании.

«Райо Вальекано»

Команда Мичела проиграла в пяти последних матчах, трижды соперникам из нижней части таблицы. Частично оправдывает эти результаты тот факт, что в 80% случаев речь идет о минимальном счете. Но очков в копилку от этого не прибавилось.

Тем не менее, положение «Райо Вальекано» сложно назвать безвыходным, всего лишь в двух очках от спасительного 17-го места находится команда. Правда в гостях у «пчел» восемь поражений в 12 встречах при всего 8 забитых голах. Даже «Эйбар» отправил в сетку ворот соперников больше (9).

Удаление Абдулайе в поединке с «Жироной» (0:2) не только снизило шансы «Райо» на очки в конкретном поединке, но и лишило аутсайдера основного защитника перед непростым визитом на «Камп Ноу».

Личные матчи

12-матчевая победная серия у каталонцев в противостоянии с «пчелами». Причем в большинстве случаев дело заканчивалось разгромами менее статусного соперника.

Линия БК Леон

  • Победа «Барселоны» за 1.19
  • Ничья за 7.90
  • Победа «Райо» за 14.50

Прогноз на встречу «Барселона» — «Райо Вальекано»

Уж на этот раз хозяева не станут жалеть соперника и отправят в сетку его ворот минимум два гола. Пора бы публике на «Камп Ноу» как следует поразвлечься — когда еще представится повод если не в дуэли с одним из наиболее удобных соперников «сине-гранатовых» в Примере?

Забьют ли каталонцы больше двух голов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 марта 2019 - 10 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий