«Атлетико» — «Леганес» прогноз на игру Примеры 9 марта

Прогноз и ставка на игру испанских команд «Атлетико» — «Леганес»

Прогноз и ставка на матч 27-го тура Примеры «Атлетико» — «Леганес», который пройдет в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 9 марта в 18:15 мск.

«Атлетико»

После поражения в дерби с мадридским «Реалом» (1:3) подопечные Симеоне одержали четыре победы кряду, причем все с «сухим» счетом. Одна из них приходится на плей-офф ЛЧ с «Ювентусом» (2:0) дома, остальные на чемпионат.

Наконец, забивает за «Атлетико» Альваро Мората. В позапрошлом туре он поразил ворота «Вильярреала» (2:0), после этого дублем помог обыграть «Реал Сосьедад» (2:0). В родных стенах подопечные Симеоне потеряли очки лишь дважды в десяти встречах.

Ответный матч с «Юве» только 12 марта, поэтому «матрасников» ничто не будет отвлекать от решения задач на внутренней арене.

«Леганес»

Всего лишь на семь очков команда Пеллегрино опережает зону вылета, но в семи последних встречах проиграла только дважды. С «Эйбаром» (2:2) и «Валенсией» (1:1) были ничейные исходы.

В четырех из пяти матчах на выезде «Леганес» потерпел поражения, в трех случаях не смог даже забить. Пропускали же по три гола подопечные Пеллегрино в 60% случаев на отмеченном отрезке.

Всего лишь 26 голов в 25 матчах смог забить «Леганес», на выезде его результативность еще хуже — 10 результативных атак в 13 встречах.

Личные матчи

В ноябре «огурцы» отобрали очки у «матрасников» в игре на своем поле (1:1). До этого в пяти поединках они не могли забить в ворота столичной команды.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Атлетико» за 1.48
  • Ничья за 4.30
  • Победа «Леганес» за 7.90

Прогноз на игру «Атлетико» — «Леганес»

Полагаем, что привычка играть надежно в обороне и эффективно в атаке поможет хозяевам пробить минимальную форму. С учетом набора формы Моратой и в целом неудовлетворительной статистики «огурцов» в гостях, ставка тем более кажется валуйной.

Пробьют ли хозяева минимальную фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 марта 2019 - 10 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий