«Манчестер Сити» — «Уотфорд» прогноз на встречу АПЛ 9 марта

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Манчестер Сити» — «Уотфорд»

Прогноз и ставка на игру 30-го тура АПЛ «Манчестер Сити» — «Уотфорд», которая пройдет в Манчестере на стадионе «Этихад» 9 марта в 20:30 мск.

«Манчестер Сити»

В трех матчах кряду с участием команды Гвардиолы забивается максимум один гол. При этом «горожане» добыли трофей (Кубок лиги) и две победы в рамках чемпионата над «Вест Хэмом» (1:0) и «Борнмутом» (1:0).

Во втором случае «Манчестер Сити» достиг беспрецедентного преимущества над оппонентом, который не смог нанести ни одного удара даже в сторону ворот соперника. Александр Зинченко во втором поединке кряду стал лучшим по качеству ТТД в своей команде.

Череда очковых потерь «Ливерпуля» позволила «горожанам» возглавить турнирную таблицу АПЛ. Особенно удачно выступают они дома, добыв победы в 14 играх из 15.

«Уотфорд»

Команда Хави Грасии вместе с «Вулверхэмптоном» оказалась в ситуации, при которой остаток сезона может уже очень скоро превратиться для них в формальность. От зоны вылета команды уже фактически отстранились, но и за еврокубки еще бороться вполне способны.

В гостевых матчах «Уотфорд» проиграл дважды в 11 последних поединках. Только в двух случаях им не удавалось забить, однажды как раз в поединке с «Ливерпулем» (0:5), который был последним выездом для «шершней».

Голы Троя Дини и Андре Грея позволили «шершням» одолеть «Лестер» (2:1). За исключением поражения от «красных», «Уотфорд» выиграл три поединка в последних четырех случаях.

Личные поединки

В девяти последних играх «горожане» побеждали «шершней», трижды в последних пяти встречах не пропускали голов.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Манчестер Сити» за 1.15
  • Ничья за 9.10
  • Победа «Уотфорд» за 17.50

Прогноз на игру «Манчестер Сити» — «Уотфорд»

Вряд ли с рвением «горожан» в последних играх, они сумеют одержать разгромную победу над середняком. Да и «шершни» не похожи на мальчиков для битья, поэтому точно будут тревожить вратаря и защиту соперника в контратаках.

Пробьют ли фору «шершни»?
  • нет 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
04 марта 2019 - 10 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий