«Валенсия» — «Краснодар» ставка на Лигу Европы 7 марта

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Валенсия» — «Краснодар»

Ставка и прогноз на первый поединок 1/8 финала Лиги Европы «Валенсия» — «Краснодар», который пройдет в Валенсии на стадионе «Месталья» 7 марта в 23:00 мск.

«Валенсия»

Испанский коллектив не пропустил от «Селтика» в 1/16 финала, в обеих встречах сыграв уверенно и добыв победы. На выезде помог гол Дениса Черышева (2:0), в домашнем поединке победным стал точный удар Кевина Гамейро (1:0).

Левантийцы не зря сыграли на «меньше» в обоих встречах, именно в пределах этой результативности завершились пять последних поединков команды на внутренней арене. По части пропущенных голов вовсе все очень хорошо, лишь «Леганес» (1:1) смог поразить ворота «летучих мышей» за это время.

На выходных левантийцы одолели «Атлетик» (2:0) благодаря голам Родриго и Гамейро. Потерь из-за травм у команды Марселино не было, Денис Черышев также отыграл полный матч.

«Краснодар»

Южане тоже не любители демонстрировать результативный футбол, все их четыре матча в 2019 году закончились в пределах двух голов результативности. Причем ни разу не удалось «быкам» выиграть.

Пройти леверкузенский «Байер» удалось благодаря двум ничьим и голу на выезде (1:1). Домашняя встреча принесла нулевой исход. В Кубке же подопечные Мурада Мусаева вылетели от «Ростова» (0:1), пропустив решающий гол в концовке.

На выходных «быки» сыграли вничью со «Спартаком» (1:1), Перейра быстро сумел ответить на точный удар Зе Луиша. В концовке Мартынович еще и схлопотал удаление, которое не позволит ему сыграть в 19-м туре РПЛ.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Валенсии» за 1.47
  • Ничья за 4.60
  • Победа «Краснодара» за 8.20

Прогноз «Валенсия» — «Краснодар»

Велик соблазн заиграть в этом поединке «низовую» ставку, но мы пойдем по более сложному пути, который также имеет под собой рациональное зерно. Южане отменно показали себя в дуэли с «фармацевтами», на фоне европейского клуба, пребывающего в тонусе, подопечные Мусаева абсолютно не смущались и успешно создавали свои моменты. Будут шансы и на «Месталье», что позволит увезти домой приемлемый результат.

Гости не проиграют?
  • нет 77%, 23 голоса
    23 голоса 77%
    23 голоса - 77% из всех голосов
  • Да! 23%, 7 голосов
    7 голосов 23%
    7 голосов - 23% из всех голосов
Количество голосов: 30
04 марта 2019 - 08 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий