«Лейкерс» — «Клипперс» прогноз на матч НБА 5 марта

Ставка на встречу регулярного чемпионата НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Лос-Анджелес Клипперс»

Прогноз и ставка на игру регулярного чемпионата НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Лос-Анджелес Клипперс», которая будет сыграна в Лос-Анджелесе на паркете «Стэйплс-центр» 5 марта в 6:30 мск.

«Лос-Анджелес Лейкерс»

Возвращение на паркет Леброна Джеймса и включение им «режима плей-офф» должно было испугать соперников «озерников». Но этого не случилось, напротив — испугались сами партнеры «короля» в связи со взвалившейся на их плечи ответственностью.

В 11 последних поединках «Лос-Анджелес Лейкерс» добыли только три победы. Причем обыграть удалось весьма неслабые коллективы, «Бостон», «Хьюстон» и «Нью-Орлеан». Две виктории из трех были добыты под сводами родного «Стэйплс-центра».

В последнем матче накануне дерби подопечные Люка Уолтона уступили слабейшей команде Запада «Финикс Санс» (109:118). Уже ходят слухи о грядущем увольнении главного тренера «Лейкерс» и приходе на его место Тайрона Лью.

Лонзо Болл пока не может помочь своим партнерам и восстанавливается от травмы.

«Лос-Анджелес Клипперс»

«Парусники» отлично начали текущий сезон и долгое время шли в первой четверке команд конференции. Но дальше результаты ухудшились, что отняло у «Клипперс» преимущество своей площадки в первом раунде плей-офф.

Перед «Сакраменто Кингз» у подопечных Дока Риверса преимущество в две победы, если смотреть по потерянным очкам. У «Лейкерс» пока на пять викторий меньше и всего лишь одна игра в запасе. Так что победа в дерби станет серьезным подспорьем для ЛАК в борьбе за выход в кубковый этап сезона.
Люк Мба а Муте находится в лазарете, Тайсон Чендлер пока также не помощник коллективу.

Предыдущие матчи сезона

Это будет уже четвертая игра команд из одного дивизиона и пока что по числу побед в сезоне впереди «парусники» (2-1). Да и то единственное их поражение случилось в овертайме.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Лейкерс» за 1.62
  • Победа «Клипперс» за 2.77

Прогноз на поединок «Лейкерс» — «Клипперс»

У «озерников» был на один день отдыха больше, поэтому они должны подойти к дерби в более свежем состоянии. Да и поражение от «Финикса» ставит Леброну и компании минимальную планку, ниже которой упасть уже будет сложно. Наверняка настрой ребят Уолтона будет максимальным и на тот раз это выльется в положительный для них результат.

Будет ли пробита хозяевами фора?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
04 марта 2019 - 06 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий