Звонарева — Хромачева прогноз на матч 5 марта

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA Indian Wells Premier Mandatory Звонарева — Хромачева

Прогноз и ставка на матч турнира WTA Indian Wells Premier Mandatory (квалификация) Вера Звонарева — Ирина Хромачева, который пройдет в Индиан-Уэллсе 5 марта 2:30 мск.

Вера Звонарева (80)

Существенную прибавку к рейтингу получила Вера благодаря удачному выступлению в Санкт-Петербурге. Лишь в полуфинале ее обыграла Донна Векич (2:6; 2:6).

На турнире в Будапеште Звонарева не смогла задержаться надолго, сразу же уступив Эллисон Ван Уйтванк (5:7; 5:7). Тем не менее, качество работы россиянки в приеме и в отдельных аспектах подачи не могло не вселять оптимизм в ее болельщиков.

В квалификации больших турниров Вере в нынешнем сезоне не особо везет. Поучаствовать в АО ей помешала Астра Шарма, которая одолела россиянку в первом же раунде отбора на мэйджор (3:6; 2:6).

Ирина Хромачева (139)

Другая россиянка смогла преодолеть два раунда квалификации Australian Open, но уступила все той же Шарме в финальном этапе. Правда упорство борьбы в тот день заслуживает похвалы в адрес обеих соперниц (7:5; 6:7; 6:7).

После «шлема» Хромачева не стала делать паузу и сыграла еще в двух челленджерах на Зеленом континенте. В Берни вылетела сразу же, в Лонсестоне же дошла до финала, где обидно проиграла Рыбакиной (5:7; 3:3 отказ). Помешала тогда побороться за титул Ирине травма.

Восстановление затянулось у Хромачевой на три недели, после которых она не сумела пройти первый раунд квалификации в Акапулько, поражение от Юлианы Олмос (1:6; 5:7).

Очные поединки

В октябре 2018 года девушки встречались на Кубке Кремля, все закончилось победой Веры в двух сетах (6:3; 6:3).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Звонаревой за 1.47
  • Победа Хромачевой за 2.31

Прогноз на игру Звонарева — Хромачева

В дуэли двух соотечественниц букмекеры поддерживают более опытную Веру. Полагаем, что после недавно перенесенной травмы ее соперница действительно вряд ли сумеет оказать достаточное сопротивление. Так что минусовая фора на фаворита должна быть пробита весьма просто.

Пробьет ли фору Вера?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
04 марта 2019 - 06 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий