«Бордо» — «Монпелье» прогноз на Лигу 1 5 марта

Ставка на матч «Бордо» — «Монпелье»

Ставка на игру 27-го тура первенства Франции «Бордо» — «Монпелье». Матч состоится 5 марта в 21:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Бордо на стадионе «Матмют Атлантик».

«Бордо»

«Жирондинцы» располагаются на 13-ой позиции в преддверии 27-го матча чемпионата Франции. Дружина Рикардо Гомеса из рук вон плохо выступают в гостях, выиграв всего 2 матча вне родных стен. В последних 7 выездных играх любимцы местной публики уступили 5 раз. Дома статистика на порядок лучше. При поддержке болельщиков «Бордо» выиграл 6 встреч, в 5 случаях расписал «мировую» и еще 2 раза проиграл. Что касается выступлений на «Матмют Атлантик», то хозяева одержали три кряду «виктории», разойдясь миром с «Генгамом».

«Монпелье»

Текущее положение «Монпелье» оставляет желать лучшего. Коллектив Мишеля Тер-Закаряна испытывают огромный кризис. Претендуя большую часть сезона на место в еврокубках, «паладины» спустились на 7-ую позицию. Дело в том, что за предыдущие 12 встреч они выиграли лишь однажды. Говоря о последних результатах, стоит вспомнить разгромное поражение от «ПСЖ», а следом и проигрыш «Реймсу» в прошлом туре.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Бордо» за 2.56
  • Ничья за 3.02
  • Победа «Монпелье» за 3.32

Очные поединки

В матче первого круга гостевая сторона отпраздновала успех — 2:0. В прошлом году клубы обменялись «викториями». В целом, в поединках между этими командами зачастую забивается не меньше двух мячей!

Прогноз на матч «Бордо» — «Монпелье»

Букмекеры справедливо выставляют «Бордо» фаворитами дуэли. У «Монпелье», похоже, случился разлад в коллективе, что бесследно никогда не проходит. Подшефные Гомеса, в свою очередь, отлично играют в родных пенатах, как было отмечено ранее. Исходя из всего вышесказанного, предлагаю сделать ставку на успех хозяев!

Выиграют ли жирондинцы?
  • Да! 89%, 8 голосов
    8 голосов 89%
    8 голосов - 89% из всех голосов
  • нет 11%, 1 голос
    1 голос 11%
    1 голос - 11% из всех голосов
Количество голосов: 9
04 марта 2019 - 06 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий