«Реал» Мадрид — «Аякс» прогноз на матч ЛЧ 5 марта

«Реал» Мадрид — «Аякс», ставка и прогноз на поединок

Ставка на ответный поединок 1/8 финала ЛЧ «Реал» Мадрид — «Аякс». Матч состоится 5 марта в 23:00 по московскому времени. Встреча будет проведена на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» Мадрид

«Сливочные» выдали отличный отрезок, взобравшись в лидирующую тройку. «Королевский клуб» одержал ряд побед, что позволило поправить положение во внутреннем первенстве после неудачного осеннего периода. Сейчас же возникает ощущение, что подшефные Солари устали. После победы над «Леванте» в рамках Ла Лиги сегодняшние хозяева уступили «Барселоне» в Кубке Испании. Следом состоялось еще одно «Эль-Класико», где «сине-гранатовые» одержали еще одну «викторию», поэтому настроение в стане «Реала» не самое лучшее. К слову, отрыв от каталонцев в Примере составляет уже 12 баллов.

«Аякс»

Амстердамский клуб ни в чем не уступал на домашнем стадионе в первой игре будущему сопернику, однако им не хватило хладнокровия, да и система VAR отменила их гол. Неизвестно, каким образом бы складывались события, будь он засчитан. Поскольку футбол не имеет сослагательного наклонения, нужно отталкиваться от того что имеем. Поражение от испанцев ничуть не пошатнуло внутреннюю ауру голландцев. Наоборот, затем они выдали серию побед, забив в течение 3-х матчей 13 голов. В их ворота влетел лишь один мяч.

Линия БК Париматч

  • Победа «Реала» за 1.70
  • Ничья за 4.04
  • Победа «Аякса» за 5.45

Прогноз на матч «Реал» Мадрид — «Аякс»

«Божьи сыновья» пребывают в отменном расположении духа. Во внутреннем чемпионате у них все под контролем, а проигрыш на домашней арене в первой игре совсем не критичен. Есть возможность обыграть уставший «Реал», которому еще и не поможет Рамос. В данный момент Серхио играет ключевую роль в построениях команды, принимая участие не только в оборонительных действиях. Учитывая все вышесказанное, я считаю, что гости не проиграют!

Смогут ли гости сыграть достойно?
  • Да! 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • нет 27%, 3 голоса
    3 голоса 27%
    3 голоса - 27% из всех голосов
Количество голосов: 11
04 марта 2019 - 06 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий