«Челси» — «Динамо» прогноз на матч ЛЕ 7 марта

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Челси» — «Динамо»

Прогноз и ставка на игру 1/8 финала Лиги Европы «Челси» — «Динамо», которая состоится на арене «Стэмфорд Бридж» 7 марта в 23:00 мск.

«Челси»

После скандала с Кепой в финале Кубка лиги игра лондонской команды улучшилась, результаты тоже пошли вверх. Победы в дерби с «Тоттенхэмом» (2:0) и «Фулхэмом» (2:1) вновь возродили притязания «аристократов» на четвертое место в АПЛ и путевку в группу Лиги чемпионов.

В противостоянии со шведским «Мальмё» подопечные Маурицио Сарри не ощутили проблем, добыв победы и на выезде (2:1), и дома (3:0). Начали забивать «синие» в ответном поединке уже после 55-й минуты. Две голевые передачи отдал в тот вечер Виллиан.

Лишь в одном из семи последних домашних поединков «Челси» не смог поразить ворота соперника минимум дважды. Случилось это в кубковой игре против «МЮ» (0:2).

«Динамо»

Киевская команда прошла в предыдущем раунде греческий «Олимпиакос» благодаря выездной ничьей 2:2 и домашней победе со счетом 1:0. Решющий мяч провел новичок Фран Соль.

Кстати, испанец скорее всего пропустит оба поединка против «Челси», ведь травмировался в матче против «Десны» (2:1) на выходных. В той встрече забить он не успел, но Кендзера и Буяльский подстраховали партнера по команде.

Туром ранее киевляне разгромили луганскую «Зарю» (5:0), по дублю записали в свой актив Вербич и Шапаренко. Словенец еще и отдал результативную передачу на партнера по команде в эпизоде с третьим голом.

Очная история

В Лиге чемпионов сезона 2015/2016 команды пересекались в одной группе. Киевский поединок завершился вничью 0:0, в Лондоне «синие» добыли победу со счетом 2:1. Однако в плей-офф тогда вышли обе команды.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Челси» за 1.36
  • Ничья за 5.35
  • Победа «Динамо» за 10.50

Прогноз на встречу «Челси» — «Динамо»

Думаем, что команды покажут результативную игру, которая позволит пробить «верховой» тотал. Да, гости не могут рассчитывать на свой наконечник атак, однако обладают мобильными флангами в лице Цыганкова и Вербича. К тому же сильны подопечные Хацкевича на стандартах, что обещает минимум один гол от гостей. Хозяева же обязаны забивать минимум дважды, при том, что вернули себе командный дух и желание побеждать.

Будет ли тотал матча верховым?
  • Да! 80%, 8 голосов
    8 голосов 80%
    8 голосов - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 2 голоса
    2 голоса 20%
    2 голоса - 20% из всех голосов
Количество голосов: 10
03 марта 2019 - 08 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий