«Витязь» — ЦСКА и остальные встречи плей-офф КХЛ 4 марта

Экспресс ставка на хоккейный матч «Витязь» — ЦСКА

В парах «Витязь» — ЦСКА, «Торпедо» — «Барыс» и «Спартак» — СКА сыграют четвертые встречи в рамках первого раунда плей-офф КХЛ.

«Торпедо» — «Барыс» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Сыграв в непривычном для себя стиле, практически без ошибок сзади, команда Дэвида Немировски смогла сократить отставание в серии. Хотя нельзя сказать, что победы «Барыса» были такими уж однозначными, даже в том матче, который закончился в их пользу со счетом 4:1.

В текущей серии есть одна закономерность — неизменно счет открывают гости, но выигрывают в итоге хозяева. Причем в Нижнем Новгороде предыдущий поединок был отмечен первой шайбой астанинцев в большинстве, а затем «олени» отвечали либо в равных составах, либо играя и вовсе 4 на 5.

Десять удалений схлопотали подопечные Немировски в третьем матче, до этого их также регулярно подводила дисциплина, так что вряд ли мы снова увидим надежную игру хозяев в обороне.

«Барыс» не проиграет за 1.51

«Витязь» — ЦСКА (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

В этой серии все однозначно и вряд ли подоляне избегут печальной участи — первыми покинуть кубковый турнир из восьмерки лучших в конференции.

За исключением второго матча, который завершился в пользу ЦСКА со счетом 6:2, результативность серии не превышает уровня в четыре заброшенные шайбы. В регулярном чемпионате игры между этими коллективами также не были эффективными по части атакующих действий — только в одном матче из четырех был пробит «верх» результативности.

Все мы это к тому, что вряд ли гости будут провоцировать открытую игру, оказавшись на расстоянии одной победы от выхода во второй раунд. Скорее всего, подопечные Никитина будут играть с оглядкой на тылы, а победы добьются за счет одной, максимум двух результативных атак.

Тотал меньше (5,5) за 1.32

«Спартак» — СКА (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Наиболее интересная дуэль на Западе привлекает повышенное внимание, поэтому в отдельном прогнозе вы можете узнать мнение редакции с более высоким коэффициентом. Для экспресса же поищем в линии букмекера еще более надежный коэффициент.

В первых двух матчах подопечные Жамнова ошарашили грозного соперника настроем на максимальный результат. Все дело в том, что за нынешний «Спартак» играет уйма бывших армейцев. В третьем поединке подвела москвичей игра в меньшинстве и тяга к частым нарушением правил.

Полагаем, что учитывая все ошибки прошлого матча, хозяева не станут лезть на рожон и окопаются у своих ворот в надежде на редкие, но эффективные контратаки. Поэтому ставка на плюсовую фору андердога выглядит столь перспективно.

Победа «Спартака» с форой (+2,5) за 1.47

Будет ли успешной ставка на экспресс?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
03 марта 2019 - 05 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий