«Спартак» — СКА прогноз на игру КХЛ 4 марта

Прогноз и ставка на поединок плей-офф КХЛ «Спартак» — СКА

Прогноз и ставка на поединок плей-офф КХЛ «Спартак» — СКА, который будет сыгран в Москве на льду «ЦСКА Арена» 4 марта в 19:30 мск.

«Спартак»

В серии пока что москвичи ведут (2-1), но в третьем матче им было указано на ошибки, которые могут в последствии привести к вылету из плей-офф (2:5).Особенно жестко наказали подопечных Жамнова за удаления, четырежды армейцы использовали преимущество в лишнего игрока.

Сами игроки «Спартака» ни одно и 11 удалений соперника реализовать не смогли, так что два гола в равных составах стали их единственным плюсом в том поединке. По сравнению с выездной частью серии не лучшим образом отыграла защита, которая на этот раз заблокировала лишь 12 бросков соперника.

Андрей Кутейкин и Анатолий Никонцев все еще травмированы и не могут помочь «красно-белым» в ходе этой серии.

СКА

Активность в нападении является привычной чертой армейцев, но эффективна она лишь когда на площадке подопечные Воробьева остаются в большинстве. Рассчитывать на то, что и дальше «Спартак» будет часто удалятся, вряд ли стоит. Так что придется искать дополнительные резервы.

В пяти последних матчах регулярного чемпионата на выезде армейцы дважды проиграли. При этом даже просто забросить шайбу в ворота «Сибири» (0:1) и «Авангарда» (0:2) команда Воробьева не смогла.

Помимо Земченка и Кетова у СКА нет кадровых потерь. Так что нет предпосылок к дополнительным проблемам на пути к равному счету в серии.

Линия в БК Париматч

  • Победа «Спартака» за 5.40
  • Ничья за 5.40
  • Победа СКА за 1.47

Прогноз на матч «Спартак» — СКА

Армейцы могут снова продемонстрировать удаль в атаке, но только в том случае если соперник «подсобит» частыми удалениями. Наверняка Алексей Жамнов акцентировал внимание подопечных на важности корректной игры, поэтому ждем большей аккуратности от защитников хозяев и, следовательно, надежности обороны в целом.

Ограничатся ли гости тремя шайбами?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
03 марта 2019 - 05 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий