«Торпедо» — «Барыс» ставка на игру КХЛ 4 марта

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» — «Барыс»

Ставка и прогноз на матч КХЛ «Торпедо» — «Барыс», который будет сыгран в Нижнем Новгороде на арене КРК «Нагорный» 4 марта в 19:00 мск.

«Торпедо»

Команда Дэвида Немировски в третьем матче сумела не просто сдержать нападение соперника, но и сама реализовала моменты у чужих ворот. Таким образом, удалось сократить отставание в серии (1-2) и победить в первом домашнем матче (3:1).

Еще больше заслуживает похвалы то, что «олени» смогли отыграться, пропустив первыми. Это напомнило начало регулярного чемпионата в их исполнении, когда нижегородцы удивляли обилием камбэков. Вот и в плей-офф «Торпедо» не смутилось, пропустив первым, и смогло перевернуть ход встречи в свою пользу.

Мэтт Боди и Станислав Галимов продолжают восстановление от травм. В текущем плей-офф они уже вряд ли помогут тренерскому штабу своей команды.

«Барыс»

Поле геройств второго поединка подопечные Андрея Скабелки не смогли избежать печальной участи в Нижнем Новгороде и проиграли, ввязавшись в силовой хоккей соперника.

За матч было 23 удаления и 13 из них схлопотали гости. При этом именно «Барыс» реализовал свою попытку при розыгрыше лишнего, но и позволил отличиться в меньшинстве сопернику.

Только одну победу в основное время в семи последних гостевых поединках регулярного чемпионата добыла казахстанская команда. Поэтому не удивительно, что столкнулась она с проблемами и в выездных встречах плей-офф.

Линия в БК Леон

  • Победа «Торпедо» за 2.55
  • Ничья за 4.30
  • Победа «Барыса» за 2.35

Прогноз на матч «Торпедо» — «Барыс»

Столь низкая результативность, как в третьем поединке серии, не характерна для противостояния этих команд. Даже в регулярном сезоне они дважды пробивали тотал 4,5 шайб, а в одном поединке и вовсе забросили десять раз в основное время. Полагаем, что четвертый матч станет более результативным, чем предыдущий и на этот раз реализация моментов будет сопутствовать обоим коллективам.

Будет ли пробит верховой тотал?
  • Да! 80%, 12 голосов
    12 голосов 80%
    12 голосов - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 3 голоса
    3 голоса 20%
    3 голоса - 20% из всех голосов
Количество голосов: 15
03 марта 2019 - 05 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий