УНИКС — «Локомотив-Кубань» ставка на игру Еврокубка 5 марта

Ставка на игру плей-офф, Еврокубок УНИКС — «Локомотив-Кубань»

Ставка и прогноз на матч плей-офф Еврокубка УНИКС — «Локомотив-Кубань», который состоится в Казани на арене «Баскет Холл» 5 марта в 19:00 мск.

УНИКС

В последнем матче группового этапа топ-16 подопечные Димитриса Прифтиса одолели на своей площадке «МораБанк Андорра» и добились права «сеятся» в плей-офф с первого места. Это отправило казанский клуб на встречу с соотечественниками, которые в прошлом сезоне разыгрывали титул Еврокубка в финальной серии.

На выходных УНИКС проиграл на своей площадке «Астане» (95:98), правда это никоим образом не отразилось на турнином положении. Как и раньше, «красно-зеленые» располагаются на второй строчке в турнирной таблице Единой лиги ВТБ.

Поражение от казахстанской команды стало для УНИКС первым домашним в текущем сезоне.

«Локомотив-Кубань»

Клуб из Краснодара также выиграл домашний поединок шестого тура в топ-16. Но это позволило ему лишь опередить «Ратиофарм Ульм» в борьбе за вторую строчку. Два поражения от «Вийёрбана» предопределили участь подопечных Йовановича и отправили их по тяжелому пути в плей-офф.

В последних четырнадцати выездных встречах «железнодорожники» проиграли только дважды. Помимо лионского поединка, неудачей завершился выезд к ЦСКА в рамках Единой лиги ВТБ. На внутренней арене «Локомотив-Кубань» идет третьим, заработав 72,2% очков и опережая «Химки» на одну викторию.

В трех последних встречах «железнодорожники» добивались побед, а началась эта серия с успеха в гостевом поединке против «Химок» (84:82).

Очные поединки

В этом сезоне команды провели только один матч, который завершился в пользу казанского коллектива (79:75).

Линия в БК Bwin

  • Победа УНИКС за 1.51
  • Победа «Локомотива-Кубани» за 2.63

Прогноз УНИКС — «Локомотив-Кубань»

Думаем, что груз ответственности в матче плей-офф будет довлеть над обеими сторонами, что помешает им показать максимальную эффективность в атаке. Именно поэтому ставим на плюсовую фору андердога, который в «низовой» игре будет чувствовать себя словно в своей тарелке.

Пробьет ли фору краснодарский клуб?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
03 марта 2019 - 06 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий