Прогноз на матч Суонси — Ливерпуль 16 марта 2015

Завершать программу 29 тура чемпионата Англии будет матч Суонси — Ливерпуль, который состоится в понедельник 16 марта.

В рамках текущего сезона АПЛ командам уже дважды доводилось играть друг против друга, при этом в обоих случаях победителями оказывались «мерсисайдцы» (4:1 и 2:1). Поэтому у «лебедей» в этом матче будет запредельный настрой, ведь они очень хотят взять реванш за прошлые неудачи.

На данный момент Суонси находится на 9 месте в турнирной таблице АПЛ и уже, скорее всего, не сможет поучаствовать в борьбе за место в зоне еврокубков. В последние два месяца команда демонстрирует противоречивые результаты (4 поражения, 4 победы и 2 ничьи). Но на родном стадионе Суонси показывает очень высокие результаты: в последних десяти матчах на своем поле «лебеди» потерпели только два поражения. Помимо этого, именно на своем стадионе команда Гарри Монка демонстрирует удачную игру в нападении и не смогла забить только в одном из 12 последних матчей.

Суонси - Ливерпуль

Суонси — Ливерпуль

Что касается Ливерпуля, то команда отчаянно борется за лоигочемпионскую путевку и в данный момент находится лишь на 5 месте в турнирной таблице АПЛ. В последних 10 матчах команда Роджерса уступила только Бешикташу в рамках Лиги Европы. И то это было в серии послематчевых пенальти. Интересно, что именно та игра последней гостевой для «мерсисайдцев». В матче против Суонси Ливерпуль может испытать проблемы с составом, ведь получили травмы и точно не примут участие в матче Джордж Айб и Лукас Лейва.

Букмекерские конторы отдают преимущество подопечным Брендана Рожерса, хотя коэффициент на их победу довольно высокий. Однако же выбирая ставку на этот матч лучше всего обратить внимание, на то, что обе команды стабильно забивают в своих последних матчах. Следовательно, есть большая вероятность, что и в предстоящем матче отличиться удастся обоим соперникам.

Прогноз на матч Суонси — Ливерпуль: «Обе команды забьют». 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий