Бублик — Гомбош ставка на ATP Pau challenger 3 марта

Ставка на игру Александр Бублик — Норберт Гомбош

Прогноз на финал турнира ATP Pau challenger Александр Бублик — Норберт Гомбош, который состоится во Франции 3 марта в 19:00 мск.

Александр Бублик (153)

Казахстанец проводит отличный сезон. 21-летний спортсмен зачастую делает акцент на турнирах, проводимых в залах. В прошлом году он взял челленджер в Братиславе,а в этом уже успел отметиться триумфом в Будапеште. Тут, на французских кортах, Бублик не испытал сложностей, дойдя до финала, не отдав ни единого сета. В полуфинале ему противостоял Грегуар Баррере. Если в первой партии француз добрался до 13 гейма, то во втором дело до тай-брейка не дошло, как итог — 7:6; 7:5.

Норберт Гомбош (253)

Словак минувший год вряд ли может занести себе в актив. Уж слишком много поражений у него было в 2018 году. Игр провел немало, но ничем приметным не отметился. Также нужно выделить тот факт, что представитель Словакии — любитель индура, правда, на нем он менее успешен, нежели его соперник. По ходу сезона Норберт участвовал на 4-х баталиях. На турнирах ранга челленджер в Орландо и Коламбусе Гомбошу дальше четвертьфинала проходить не получалось. В Ренне 253-ая ракетка Мира проиграл во втором круге Багдатису, выиграв стартовую партию у киприота. Перед этими баталиями он гостил в Будапеште. Там словацкий спортсмен зачехлил ракетку после встречи с итальянцем Роберто Маркора. На этих соревнованиях в полуфинале он сломил сопротивление Дарсиса в первом сете, а во втором оппонент снялся с матча.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Бублика за 1.66
  • Победа Гамбоша за 2.06

Прогноз встречи Бублик — Гамбош

Весьма справедливые котировки выдвинули аналитики различных БК, ведь молодой казахстанец, так скажем, в тонусе. Больших перерывов и спадов не наблюдается, разве что интенсивный график может повлиять на физические кондиции. Поскольку этот поединок титульный, думается, Александр найдет в себе дополнительные резервы и выиграет еще один титул в текущем сезоне!

Выиграет ли представитель Казахстана?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
03 марта 2019 - 04 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий