«Леганес» — «Леванте» прогноз на поединок 4 марта

Прогноз на игру «Леганес» — «Леванте»

Ставка на 26-й тур чемпионата Испании «Леганес» — «Леванте». Матч состоится 4 марта в 23:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Леганесе на стадионе «Мунисипаль де Бутарке».

«Леганес»

Подопечные Маурисио Пельегрино занимают 13-ое место в турнирной таблице. «Пепинерос» заработали 30 баллов в преддверии 26-ой игры чемпионата. До зоны вылета 7 баллов, как и до еврокубковых мест. Стоит отметить низкую пропускную способность коллектива для середняка Примеры. Всего 31 мяч было пропущено за это время. Интересно, что в ворота той же «Севильи» забили на два гола больше. По части атакующих действий выделяю двух лидеров — Энь-Несири и Карильо. На двоих они соорудили 13 мячей, причем марокканец еще и два ассиста исполнил. К слову, он в предстоящей игре не сыграет из-за перебора желтых карточек.

«Леванте»

Левантийцы расположились по соседству с будущим оппонентом. В копилке все те же 30 пунктов, но разница забитых и пропущенных минусовая. «Лягушки» очень много забивают и не меньше пропускают. За 25 матчей «граноутес» пропустили 45 мячей, отправив в ворота соперников 37 голов. Поскольку у дружины Пако Лопеса нет особых турнирных задач, сейчас они играют в свое удовольствие. После разгромной победы над «Сельтой» наши сегодняшние герои уступили «Реалу» — 1:2.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Леганеса» за 2.01
  • Ничья за 3.48
  • Победа «Леванте» за 4.20

История встреч «Леганес» — «Леванте»

В новейшей истории эти коллективы провели три спарринга. В прошлом году они разок разошлись миром, а во втором матче «Леванте» взял верх. В первом круге текущего розыгрыша Ла Лиги гости также одержали победу — 2:0

Прогноз на матч «Леганес» — «Леванте»

Встреча примерно равных по силе команд с разным подходом к футболу. Если первые более консервативны, то гостевая команда, наоборот, и сама играет, и другим дает атаковать. Думается, мы увидим весьма интересный поединок, где решится кто постарается втиснуться в зону еврокубков, а кто окажется ближе к вылету с Ла Лиги. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на то, что по итогам 90 минут будет забито 3 и более мяча!

Будет ли в матче три гола и больше?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
02 марта 2019 - 05 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий