«Наполи» — «Ювентус» прогноз на Серию А 3 марта

«Наполи» — «Ювентус» ставка на игру

Ставка на 26-й тур чемпионата Италии «Наполи» — «Ювентус». Матч состоится 3 марта в 22:30 по московскому времени. Встреча будет проведена в Неаполе на стадионе «Сан Паоло».

«Наполи»

Неаполитанцы продолжают погоню за «бьянконери» в первенстве Италии, но угнаться за дружиной Аллегри дико нелегко. Дело в том, что «Ювентус» опережает соперников не только по уровню футбола, но и во всех остальных аспектах, проводя глобальную трансферную политику. Любимцы местной публики после поражения от «Милана» не проигрывают уже на протяжении 7 матчей. Всего же в их активе 3 луза и 5 ничейных исходов. В родных пенатах подопечные Анчелотти еще не познали горечи проигрыша. Тем временем серебряный комплект наград практически завоеван, поскольку у «Интера», идущего на третьем месте, на 9 баллов меньше. В Лиге Европы «Наполи» прошли барьер в виде сопротивления «Цюриха» и всерьез намерены выиграть данные соревнования. В предыдущем туре Серии А местные любимцы одолели «Парму» — 4:0.

«Ювентус»

«Старая Синьора», как было сказано выше, шагнула вперед по части развития во всех сферах. Футболки с именем Роналду успешно продаются, игроки, в целом, также бесплатно переходят к ним в стан, чтобы стать частью большой истории. В первенстве Италии «Ювентус» находится на самой верхушке. В их активе 69 баллов. Каким бы величайшим не был «Юве», у него тоже бывают не лучшие дни. Так, например, они вылетели из Кубка Италии от «Аталанты», уступив 3:0. Кроме того, недавно сыграли вничью с «Пармой» (3:3). Апогеем неудач стало поражение от «Атлетико» из Мадрида на «Ванда Метрополитано». Симеоне переиграл Аллегри, как тренера, и скоро «матрасники» прибудут в Турин защищать свое преимущество.

Линия БК Олимп

  • Победа «Наполи» за 2.44
  • Ничья за 3.24
  • Победа «Ювентуса» за 3.28

История встреч

Во встрече первого круга «Юве» одержал уверенную победу — 3:1, а в прошлом сезоне команды обменялись победами. В обоих случаях был зафиксирован счет — 0:1.

Прогноз на матч «Наполи» — «Ювентус»

Туринцам по большому счету и не нужна победа в этом матче. Куда важнее подготовиться к дуэли с «АТМ», однако поражений в последнее время стало слишком много. «Наполи» же кардинально никаких перемен вносить не будет, подготовившись к дуэли в обычном режиме. Безусловно, успех над главным клубом Италии в родных стенах — отличное достижение, поэтому рискну предположить, что неаполитанцы одержат минимальную «викторию»!

Выиграют ли неаполитанцы?
  • нет 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
01 марта 2019 - 04 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий