«Фулхэм» — «Челси» ставка на АПЛ 3 марта

Ставка на матч «Фулхэм» — «Челси»

Ставка на 29-й тур чемпионата Англии «Фулхэм» — «Челси». Матч состоится 3 марта в 17:05 по московскому времени. Встреча будет проведена в Лондоне на стадионе «Крейвен Коттедж».

«Фулхэм»

Похоже, в следующем сезоне на один лондонский клуб в Английской Премьер-Лиге будет меньше. У «дачников» дела совершенно не клеятся. Приход Раньери на пост главного тренера не помог. Клаудио никогда и не был кризисным менеджером, поэтому, вероятнее всего, выбор сделан был неверно. Впрочем, теперь на тренерском мостике у хозяев стоит временно исполняющий обязанности Скотт Паркер. Оно и правильно, поскольку нет смысла держать на зарплате специалиста, который ничего кардинально не поменяет. При нем местные любимцы начали за здравие, даже начали побеждать, однако затем все вернулось на круги своя. Так, к примеру, последние четыре матча были проиграны практически всухую. За вышеуказанный период «Фулхэм» пропустил 10 мячей, отметившись лишь 1 взятием ворот. В последнем туре хозяева уступили на выезде «Саутгемптону» — 2:0!

«Челси»

Приход Сарри в стан «пенсионеров» открыл новую главу в жизни клуба. В последние годы «синие» никогда не играли в атакующий футбол. Моуриньо, Конте, Хиддинк и другие зачастую ставили оборонительную тактику ведения игры, поэтому у Маурицио в Лондоне пока не все получается. После разгромного поражения от «Манчестер Сити» лондонцы уступили и в Кубке страны. В той игре обидчиками стали «красные дьяволы». Казалось, что дни итальянца в команде сочтены, однако, судя по всему, ему дали время поработать. Следом состоялась победа над «Мальме» в ЛЧ и встреча с «МС» в финале Кубка. Итальянский специалист сделал соответствующие выводы после недавней дуэли, показав гибкость в плане тактики. Потом случился курьез с Кепой Аррисабалагой, который отказался покинуть поле в преддверии серии послематчевых пенальти. Клуб поддержал Сарри, выдав штраф в размере недельной зарплаты. Это положительно повлияло на атмосферу в раздевалке. В предыдущем туре лондонцы оказались сильнее «Тоттенхэма», что улучшило настроение болельщиков на трибунах.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Фулхэма» за 6.45
  • Ничья за 4.54
  • Победа «Челси» за 1.55

«Фулхэм» — «Челси», матчи ранее

В первом круге «Челси» на «Стэмфорд Бридж» отпраздновал уверенную победу — 2:0, а перед этим данные команды встречались аж в 2014 году, поэтому статистика никакого отношения не имеет.

Прогноз на матч «Фулхэм» — «Челси»

В Англии очень ценно подходят к дерби. Несмотря на состояние команды, физические кондиции и прочие факторы, в играх клубов с одного города всегда ожесточенная борьба. После успеха над ТТХ «Челси», определенно, получили ряд положительных эмоций. Думается, гости отпразднуют еще одну «викторию», но по части голов будет не густо. Рискну предположить, что больше двух мячей забито не будет!

Ограничатся ли команды тремя голами?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
01 марта 2019 - 04 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий