«Аталанта» — «Фиорентина» прогноз на Серию А 3 марта

«Аталанта» — «Фиорентина» прогноз на встречу

Ставка на 26-ой тур чемпионата Италии «Аталанта» — «Фиорентина». Матч состоится 3 марта в 20:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Бергамо на стадионе «Атлетти Адзурри д’Италия».

«Аталанта»

Подопечные Гасперини играют в очень результативный футбол. С таким количеством голов можно входить и в тройку сильнейших, если бы оборонительные редуты чуть построже относились к оппонентам. За 25 игр «Аталанта» забила 51 гол, пропустив 36 мячей. В плане забитых мячей лучше сегодняшних хозяев только «Юве», у которого, на минуточку, роль одной из первых скрипок играет Криштиану Роналду. В предыдущих двух матчах бергамаски проиграли. Сперва их обыграл «Милан», а затем и «Торино». В матче Кубка Италии местные любимцы сыграли вничью с сегодняшним соперником — 3:3.

«Фиорентина»

«Фиалки» в текущем сезоне выступают в роли темной лошадки. Девятая позиция по итогам 25-и встреч — тому яркое доказательство, но при этом дружина Стефано Пиоли частенько «пьет кровушки» у фаворитов чемпионата. Так, например, они сыграли вничью и с «Наполи», и с «Интером» за предыдущие 5 встреч. Кроме того, «Фиорентина» одолела СПАЛ — 1:4 и разошлась миром с «Удинезе».

Линия БК Леон

  • Победа «Аталанты» за 1.96
  • Ничья за 3.80
  • Победа «Фиорентины» за 4.01

Предыдущие матчи «Аталанта» — «Фиорентина»

Невероятно, но четыре из пяти последних очных битв заканчивались «мировой», включая недавно состоявшийся матч в рамках Кубка страны. В первом круге «фиалки» взяли верх на домашней арене — 2:0.

Прогноз на игру «Аталанта» — «Фиорентина»

Поскольку оба клуба проповедуют атакующий футбол, стоит ждать зрелища. Перед второй очной схваткой в Кубке Италии эти коллективы выдадут еще одну результативную дуэль. Определить победителя архисложно, учитывая темперамент команд, поэтому предлагаю ставку на то, что будет забито больше трех мячей!

Будет ли забито более двух голов?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
01 марта 2019 - 04 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий