«Валенсия» — «Атлетик» ставка на встречу Примеры 3 марта

«Валенсия» — «Атлетик» ставка и прогноз

Ставка на 26-й тур чемпионата Испании «Валенсия» — «Атлетик». Матч состоится 3 марта в 22:45 по московскому времени. Встреча будет проведена в Валенсии на стадионе «Месталья».

«Валенсия»

Подопечные Марселино сбросили с себя оковы, начав показывать крутой футбол. «Летучие мыши» завоевали путевку в 1/8 финала Лиги Европы, одолев по итогам двух матчей шотландский «Селтик». Суммарно в ворота «кельтов» было отправлено три мяча. Кроме того, «Валенсия» не проигрывает на протяжении 10 последних встреч. Также со знаком «+» стоит отметить и тот факт, что в предыдущих шести играх они позволили оппонентам отличиться лишь однажды. Сами за отчетный период забили 5 голов. В прошлом туре первенства Испании хозяева сыграли вничью с «Леганесом» — 1:1.

«Атлетик»

Баски совершили значительный скачок, покинув зону вылета после смены тренера. Нынче у руля клуба стоит Гаиско Гаритано, приход которого не только взбодрил команду, но и заставил их действовать иначе. Это, безусловно, приносит свои плоды. Сейчас коллектив из Страны Басков занимает 10-ое место. Зачастую матчи с «львами» заканчиваются низом. Оборона претерпела изменения в положительную сторону. В недавней встрече с «Барселоной» «Атлетик» полностью нейтрализовал атакующую мощь «сине-гранатовых», как итог — 0:0. В минувшем поединке баскский клуб минимально одолел «Эйбар» — 1:0.

Линия БК Париматч

  • Победа «Валенсии» за 2.04
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Атлетика» за 4.36

Очные встречи

«Валенсия» в пяти предыдущих спаррингах с «Атлетик» из Бильбао дважды брала верх. Гости, в свою очередь, одержали одну победу, а два последних противостояния закончились вничью, включая битву первого круга!

Прогноз на матч «Валенсия» — «Атлетик»

Встречаются два коллектива, делающих акцент на обороне своих владений. По потенциалу «Валенсия» опережает визави, но неуступчивость басков — это не выдуманный миф. В любом случае, подшефным Марселино придется нелегко. Склонен предполагать, что исход поединка решит один точный выстрел. Исходя из этого, предлагаю сделать ставку на то, что обе команды не забьют!

Будут ли голы с обеих сторон?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
01 марта 2019 - 04 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий