«Вольфсбург» — «Вердер» ставка на встречу 3 марта

«Вольфсбург» — «Вердер», прогноз и ставка на поединок

Ставка на 24-й тур чемпионата Германии «Вольфсбург» — «Вердер». Матч состоится 3 марта в 20:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Вольфсбурге на стадионе «Фольксваген-Арена».

«Вольфсбург»

«Волки» располагаются на 5-й строчке в турнирной таблице. Любимцы местной публики имеют один из самых внушительных бюджетов по меркам первенства Германии, поэтому их появление среди лидеров немецкого футбола не является неожиданностью. Наставник у хозяев отлично знаком со спецификой Бундеслиги, поэтому адаптационных проблем не наблюдалось. В последних турах «Вольфсбург» никому не проигрывает. Дружина Лаббадии записала себе в актив победы над гладбахской «Боруссией», «Гертой» и «Майнцем». Кроме того, они сыграли результативную ничью с «Фрайбургом» — 3:3.

«Вердер»

Бременцы тем временем занимают 9-ю позицию в турнирной иерархии. «Музыканты» входят в число приверженцев атакующего футбола, что, определенно, радует и своих болельщиков, и стороннего зрителя. О борьбе за еврокубки речи не идет, поскольку пропускает команда из Бремена слишком много. За отчетный период они позволили оппонентам в сумме забить 34 гола. Самим же удалось отправить в ворота соперников 38 голов. В последнее время «Вердер» также, как и их сегодняшний противник, никому не проигрывает. В играх со «Штутгартом», «Гертой» и «Нюрнбергом» они расписали «мировые», как и в матче с «Айнтрахтом». Помимо этого, подшефные Флориана Кофельдта разгромили «Аугсбург» — 4:0!

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Вольфсбурга» за 2.20
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Вердера» за 3.44

Личные игры

Парадоксально, но в последних пяти очных битвах представители автоконцерна «Фольксваген» не одержали ни одной победы. «Вердер» отпраздновал четыре «виктории», сыграв в одном из спаррингов вничью. Матч первого круга остался за «бременскими музыкантами» — 2:0.

Прогноз на матч «Вольфсбург» — «Вердер»

Бременцам в предстоящем поединке с точки зрения психологии будет гораздо проще, поскольку команда играет в свое удовольствие, отсюда и раскованность в действиях, которая зачастую играет положительную роль в достижении успеха. «Волки» при своих болельщиках не будут рисковать, поскольку важно оставаться в шестерке первых, ведь задача попасть в ЛЕ стоит особняком. Думается, нас ждет веселое противостояние, по итогам которого каждый из коллективов забьет по голу

Забьют ли обе команды?
  • Да! 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
01 марта 2019 - 04 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий