Циципас — Федерер ставка на финал турнира ATP 2 марта

Прогноз и ставка на встречу ATP Dubai Duty Free Стефанос Циципас — Роджер Федерер

Ставка и прогноз на решающий матч турнира АТР Dubai Duty Free Стефанос Циципас — Роджер Федерер, который состоится в Дубае 2 марта в 18:00 мск.

Стефанос Циципас (11)

Полуфиналист Australian Open выиграл уже восемь матчей подряд после того как взял небольшую паузу в плане положительных результатов в Софие и Роттердаме. Там греческий теннисист выиграл лишь один поединок из трех.

В Марселе на прошлой неделе Циципас стал лучшим, добыв победы во всех четырех встречах в паре сетов. В Дубае же три из четырех соперников на пути к главному матчу отбирали у грека минимум сет, однако все равно в конечном итоге он становился победителем.

Сложнее всего было обыграть Гаэля Монфиса в полуфинале, соперник повел с брейком во второй партии и получил на руки все козыри чтобы закончить матч в свою пользу. Но Стефанос и здесь сумел переломить ход поединка (4:6; 7:6; 7:6).

Роджер Федерер (7)

Для седьмой ракетки мира текущий турнир первый после провала на АО, причем заметно, что Роджер испытывает некие проблемы со стабильностью и тонусом.

В первых трех матчах выигрыши Федерера сложно было назвать убедительными, но уже с Фучовичем и, особенно, против Чорича в полуфинале (6:2; 6:2) швейцарец нащупал привычный для себя игровой ритм.

Семь эйсов и четыре из девяти реализованных брейк-пойнта было у Роджера в матче против хорвата. Многие ожидали борьбы в том поединке, но на поверку увидели банальный «вынос» более молодого игрока.

Очные поединки

Это будет уже третья дуэль соперников в текущем году. Если на Кубке Хопмана швейцарец взял верх в двух сетах, то с Мельбурна именно Стефанос «попросил» его уже в 1/8 финала (6:7; 7:6; 7:5; 7:6).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Циципаса за 2.88
  • Победа Федерера за 1.42

Прогноз на поединок Циципас — Федерер

Начиная со второго сета четвертьфинала против Мартона Фучовича швейцарец нащупал свою игру и в дальнейшем будет только прибавлять. В то же время у Циципаса наверняка накопилась усталость, которая помешала ему обыграть Монфиса более уверенно.

Пробьет ли швейцарец фору?
  • Да! 56%, 9 голосов
    9 голосов 56%
    9 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 7 голосов
    7 голосов 44%
    7 голосов - 44% из всех голосов
Количество голосов: 16
01 марта 2019 - 03 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий