«Спартак» — «Краснодар» ставка на РПЛ 3 марта

Прогноз и ставка на игру чемпионата России 2018/2019 «Спартак» — «Краснодар»

Ставка и прогноз на игру 18-го тура РПЛ «Спартак» — «Краснодар», которая состоится в Москве на «Открытие Арена» 3 марта в 19:00 мск.

«Спартак»

Весьма неоднозначное впечатление оставили тренировочные сборы в исполнении «красно-белых». Игрового рисунка как не было, так и нет, а тут еще и травмы начали доставать тренерский штаб, меняя изначальные планы раз за разом.

Так уж получилось, что главное усиление «Спартак» получил из своей же молодежной команды и «Чертаново», которое выступает в ФНЛ, будучи тоже весьма молодым по среднему возрасту коллективом. Ломовицкий, Рассказов, Максименко и Бакаев уже в первом круге РПЛ заявили о себе. От Глушенкова и Умярова ждут этого весной.

К первому весеннему матчу «красно-белые» подходят с травмированными Ребровым, Кутеповым, Жиго, Ещенко и Фернандо. Николай Рассказов был удален еще в дерби с «Локомотивом» (2:1), поэтому все еще отбывает дисквалификацию.

«Краснодар»

Трансферная деятельность команды Мурада Мусаева была более впечатляющей, пришли зимой Кристофер Олссон и Дмитрий Скопинцев.За обоих новичков южане отдали по 4,5 млн Евро, так что ждут сиюминутной отдачи.

Закончились арендные соглашения у Николая Комличенко и Николая Ристича, которые вернулись в чешскую лигу, соответственно, в «Младу» и «Спарту». Также был отдан в аренду в «Сантос» Кристиан Куэва, за которого осенью «быки» заплатили восемь миллионов Евро.

Уже три официальных игры провел «Краснодар» в 2019 и гол Шапи-Сулейманова в ворота «Байера» пока остается единственным забитым. Ни одной победы «быки» так и не добились, пройдя, тем не менее, «фармацевтов», но вылетев от «Ростова» (0:1) в Кубке.

Очные поединки

Уже семь игр кряду «быки» не могут обыграть соперника со столицы, лишь однажды сумев свести встречу к ничьей. В первом круге подопечные Мусаева проиграли дома (0:1).

Линия БК Париматч

  • Победа «Спартака» за 2.70
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Краснодара» за 2.75

Прогноз на игру «Спартак» — «Краснодар»

Учитывая проблемы москвичей, прежде всего в игровом плане, верим, что гости сумеют побороться за то чтобы прервать неудачную серию в личных матчах, которая явно затянулась. Южне находятся в лучшем игровом тонусе, чем лишь стартующие в весенней части сезона соперники.

Выиграют ли гости?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
01 марта 2019 - 04 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий