Прогноз на матч Рома — Сампдория 16 марта 2015

Рома - Сампдория

Последним матчем 27 тура чемпионата Италии станет матч Рома — Сампдория. Этой игре можно смело присвоить статус матча тура, а проходить она будет на прекрасном стадионе «Стадио Олимпико».

В сезоне 2014-2015 командам довелось играть друг с другом только один раз. Матч проходил в Генуе и закончился нулевой ничьей. Вполне возможно что на этот раз болельщики увидят более эмоциональный поединок между командами.

Рома на сегодня находится на втором месте в Серии А, однако шансы на то, чтобы догнать лидирующий Ювентус уже практически потеряны (разрыв составляет 11 очков). С начала календарного года у команды отмечается спад, ведь в 14 матчах «волкам» удалось одержать всего три победы, а в 10 матчах был зафиксирован ничейный результат. Команда Руди Гарсии забивает весьма стабильно, однако не очень много, редко когда больше одного мяча за матч.

Если говорить о Сампдории, то команда смогла всех удивить в этом сезоне, ведь она всерьез претендует на попадание в зону еврокубков. На сегодняшний день команда находится на шестом месте в турнирной таблице Чемпионата Италии и отставание от третьей строчки составляет всего лишь 4 балла. В феврале команда испытала небольшой спад, однако в марте подопечные Синиши Михайловича уже успели одержать две победы кряду (1:2 над Аталантой и 2:0 над Кальяри).

Перед матчем Рома — Сампдория букмекерские конторы больше склоняются к тому, что победителем будут хозяева, но по нашему мнению не стоит быть настолько уверенным. Римский клуб в последних матчах показывает не очень удачные результаты, к тому же сейчас команде приходится отвлекаться на матчи Лиги Европы. Выбирая ставку лучше всего присмотреться к результативности Сампдории, которая стабильно забивает почти в каждом матче. Матч против Ромы тоже не станет исключением, и на это можно сделать ставку.

Прогноз на матч Рома — Сампдория: «Гости забьют».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий