«Енисей» — «Ростов» ставка на РПЛ 3 марта

Прогноз на матч «Енисей» — «Ростов»

Ставка на 18-й тур чемпионата России «Енисей» — «Ростов». Матч состоится 3 марта в 14:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Сочи на стадионе «Фишт».

«Енисей»

Красноярцы в прошлом сезоне выступали в ФНЛ. Во второй по значимости лиге России клуб из Красноярска смотрелся убедительно, однако сейчас среди элиты российского футбол дружина Аленичева выглядит весьма бедно. Это касается всех аспектов, поскольку сначала были разногласия между главным тренером и руководством, а затем остался осадок, который не позволил добиться приемлемых результатов в первой половине игрового цикла. «Енисей» практически по всем показателям является худшей командой первенства, находясь на последней позиции в турнирной таблице. Выбраться из трясины РПЛ еще есть возможность, но для этого нужно рвануть с места карьер, ведь времени для раскачки уже нет.

«Ростов»

У дончан положение куда лучше. Ростовчане идут на 7-ой строчке, имея шансы на попадание в Лигу Европы. Подшефные Карпина могут пробиться в ЛЕ посредством победы в Кубке России, где они уже добрались до полуфинала. К слову, в 1/4 им удалось в двухматчевой дуэли переиграть «Краснодар» в «южном дерби». Пауза для гостей получилась нескучной, поскольку ряд футболистов покинуло стан «мужиков», но и на их места пришли неплохие футболисты. Теперь дело за Валерием Георгиевичем, который строит модифицированный «Ростов».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Енисея»» за 4.32
  • Ничья за 2.91
  • Победа «Ростова» за 2.11

Поединки ранее

Между собой эти команды провели одну игру. Поединок первого круга завершился успехом коллектива с берегов Дона. Ростовчане отправили в ворота сибиряков 4 безответных мяча.

Прогноз на матч «Енисей» — «Ростов»

В этом противостоянии ожидать яркой игры не приходится. Команды возвращаются после перерыва. Поля тем временем оставляют желать лучшего, да и погода на Севере России не из приятных. Учитывая все вышесказанное, думается, теплолюбивые гости не сразу войдут в игровой ритм, поэтому у «Енисея» есть шанс зацепиться за очки. Суммируя аргументы и факты, приведенные чуть выше, рискну предположить, что хозяева не проиграют.

Смогут ли номинальные хозяева набрать очки?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 марта 2019 - 04 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий