«Спартак» — СКА ставка на поединок КХЛ 2 марта

Прогноз и ставка на матч плей-офф КХЛ «Спартак» — СКА

Ставка и прогноз на игру КХЛ «Спартак» — СКА, которая пройдет в Москве на льду «ЦСКА Арена» 2 марта в 17:00 мск.

«Спартак»

В двух первых встречах серии «красно-белые» оглушили соперника молниеносными ответами на его атаки и смогли забросить пять шайб. Армейцы ответили лишь двумя, причем в пяти периодах из шести питерских ворота Юлиуса Гудачека оставались «сухими».

Во втором матче серии голкипер отразил 32 броска в створ из 34. Особенно тяжело ему пришлось во втором периоде, который СКА выиграл по броскам 13-2. Однако перевернуть тот матч и завернуть интригу в серии до предела удалось подопечным Жамнова в периоде под номером три.

В составе «Спартака» множество хоккеистов, которые ранее не подошли СКА. Поэтому у них повышенная мотивация на эту серию, которая после двух успешных встреч наверняка окрыляет дополнительно.

СКА

Если в первом поединке поражение можно было списать на недонастрой (0:2), то во втором подопечные Ильи Воробьева вышли заряженными как никогда. Но снова неудача (2:3), которая поставила гранда на грань краха.

С шестой по двадцатую минуту третьего периода СКА пропустил три гола во втором поединке. К тому моменту счет по броскам в створ был 27-9 в пользу хозяев. Но каждая третья попытка, приходившаяся у соперника в створ в третьем периоде, завершалась голом.

Артём Земченок, Динар Хафизуллин, Алексей Бывальцев и Евгений Кетов еще не выходили на лед в рамках плей-офф по причине травм.

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Спартака» за 4.90
  • Ничья за 5.00
  • Победа СКА за 1.55

Прогноз на матч «Спартак» — СКА

Добиться результата на выезде «красно-белым» удалось благодаря надежной игре в обороне. Причем даже первой пропустив, команда Жамнова не смутилась и перевернула течение второго матча серии. Полагаем, что обилия голов в первой московской встрече не будет, так как результат в этот вечер будет на первом месте для обеих сторон, а здесь уж не до красоты и раскованности впереди.

Будет ли в матче максимум четыре шайбы?
  • Да! 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • нет 30%, 3 голоса
    3 голоса 30%
    3 голоса - 30% из всех голосов
Количество голосов: 10
01 марта 2019 - 03 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий