«Лацио» — «Рома» прогноз на Серию А 2 марта

Ставка на встречу «Лацио» — «Рома»

Ставка на 26-ой тур чемпионата Италии «Лацио» — «Рома». Матч состоится 2 марта в 22:30 по московскому времени. Встреча будет проведена в Риме на арене под названием «Стадио Олимпико».

«Лацио»

У «орлов» сейчас наблюдается не лучший период. Подопечные Индзаги вылетели с розыгрыша Лиги Европы, уступив по сумме двух встреч «Севилье». Всего за предыдущие 6 матчей римляне выиграли только в двух случаях. Отрыв от заветной четверки увеличился и составляет уже 7 пунктов, но не стоит забывать, что есть матч в запасе. Совсем недавно хозяева провели первую игру Кубка Италии с «Миланом». Битва с «россонери» не порадовала голами, хотя нерв встречи был на пределе. Несмотря на полный контроль поединка со стороны «Лацио», поразить ворота дружины Гаттузо не получилось.

«Рома»

Подшефные Ди Франческо находятся на 5-ой позиции в турнирной таблице. Из-за ухода Алиссона и Наингголана пиковая мощность команды стала заметно меньше. Были приобретены футболисты на будущее, однако прямо сейчас они не могут давать результат. Этот фактор серьезно повлиял на результаты «волков». В начале декабря руководство клуба даже чуть было не уволило наставника римлян, но до этого не дошло, ведь структуру «Ромы» покинул бы и спортивный директор Мончи. Такой тандем решили не разрушать и сделали правильно. В последних восьми играх было зафиксировано две ничьи ( «Аталанта» и «Милан») и еще 6 побед. В прошлом туре номинальные гости справились с «Фрозиноне» — 3:2. Под занавес игры Джеко забил решающий мяч.

Линия БК Олимп

  • Победа «Лацио» за 2.52
  • Ничья за 3.54
  • Победа «Ромы» за 2.94

Римское дерби ранее

В последних очных поединках «Рома» трижды праздновала успех. «Лацио» смог заработать три пункта только в одной игре. Еще один матч закончился вничью. Противостояние первого круга завершилось уверенной победой «волков» — 3:1!

Прогноз на матч «Лацио» — «Рома»

Римское дерби всегда богато на события. Зачастую эти встречи получаются интересными со всех позиций. Там можно увидеть и кучу стычек, фолов, карточек. О голах также никто не забывает. Букмекеры больше верят в дружину Симоне Индзаги, с чем я полностью согласен. По законам футбольной логики «орлы» смогут прервать полосу неудач и выиграть столь важный спарринг!

Добудут ли «небесно-голубые» победу?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 марта 2019 - 03 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий