«Анже» — «Монако» прогноз на первой Лигу Франции 2 марта

«Анже» — «Монако», ставка на матч Лиги 1

Ставка на 27-й тур чемпионата Франции «Анже» — «Монако». Матч состоится 2 марта в 22:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Анже на арене под названием «Стад Раймон-Копа».

«Анже»

Положению хозяевам ничего не угрожает. У подопечных Стефана Мулена 33 балла и 12-ое место в чемпионате Франции. После паузы «Анже» выдал неплохую серию. Сперва они сыграли вничью с «Тулузой», после чего одолели «Дижон», «Страсбург» и «Ниццу». В прошлом туре любимцы местной публики весьма неожиданно уступили «Генгаму», позволив аутсайдеру лиги отличиться под самый занавес встречи.

«Монако»

«Монегаски» вряд ли могут записать текущий сезон себе в актив. Тренерская чехарда и полный лазарет травмированных футболистов чуть было не отправил представителей графства во Вторую Лигу. После увольнения Жардима на пост главного тренера пришел Анри. Тьерри, безусловно, крутой футболист, являющийся живой легендой французского футбола, однако опыта на тренерском поприще очень немного. Какое-то время он помогал наставнику сборной Бельгии, работая персонально со звездами по типу Лукаку, однако этого оказалось мало для спасения утопающего коллектива. Леонардо вновь вернули и ждут от португальского специалиста чудес. Под его началом сегодняшние гости смогли сенсационно переиграть «Лион», «Нант» и «Тулузу». Кроме того, они сыграли вничью с «Монпелье». Эти результаты позволили переместиться на 16-ую строчку. В данный момент в их распоряжении 25 пунктов.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Анже» за 3.36
  • Ничья за 3.28
  • Победа «Монако» за 2.35

Очные встречи

Преимущественно в очных матчах «Монако» выглядит предпочтительнее. Именно поэтому последние 4 из 5 спаррингов были выиграны сегодняшними гостями. В первом же круге на «Луи II» «Анже» одержал минимальную победу — 1:0.

Прогноз на матч «Анже» — «Монако»

Проигрыш местных любимцев в игре с «Генгамом» говорит о том, что у «Анже» по части стабильности не все хорошо. «Монако» в то же время словно танк не видит препятствий.Думается, и в этой игре дружина Жардима покажет зрителям, что все происходившее в первой части сезона, случайность. Учитывая все вышесказанное, рискну предположить, что «монегаски» окажутся сильнее.

Выиграют ли «монегаски»?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
01 марта 2019 - 03 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий