«Боруссия» М — «Бавария» прогноз на матч 2 марта

Ставка и прогноз на поединок «Боруссия» М — «Бавария»

Ставка на 24-й тур чемпионата Германии «Боруссия» М — «Бавария». Матч состоится 2 марта в 17:30 по московскому времени. Встреча будет проведена в Менхенгладбахе на стадионе под названием «Боруссия — Парк».

«Боруссия» М

«Жеребцы» потихоньку теряют те висты, что были заработаны на старте сезона. Сейчас у гладбахцев наступает не лучший период. В последних трех играх они заработали всего 1 балл. Хозяева уступили «Герте» в родных стенах, после чего сыграли вничью с «Айнтрахтом» во Франкфурте. В матче предыдущего тура «Боруссия» потерпела еще одно фиаско, но уже в противостоянии с «Вольфсбургом». «Волки» отправили в ворота сегодняшних хозяев три безответных мяча.

«Бавария»

Мюнхенцы тем временем проигрывают дортмундским «шмелям» три балла в турнирной таблице. Сейчас команда Нико Ковача выходит на пиковую мощность. Игра в обороне оставляет желать лучшего, но «Бавария» прогрессирует. Отчетливо видны старания флагмана немецкого футбола в поединке с «Ливерпулем». Ультраатакующая банда Клоппа не смогла распечатать ворота Нойера, да и особых моментов вблизи ворот немцев не возникало. В преддверии выезда в Менхенгладбах баварцы переиграли «Герту» — 1:0.

Линия БК Париматч

  • Победа «Боруссии» М за 5.30
  • Ничья за 4.54
  • Победа «Баварии» за 1.63

Очные поединки

В недавней встрече Кубка Германии «Бавария» взяла верх в овертайме, а в поединке первого круга «жеребцы» Хекинга одержали разгромную победу — 3:0.

Прогноз на матч «Боруссия» М — «Бавария»

Баварцы держат в уме ответную битву с мерсисайдцами, поскольку архиважно на родной арене показать свой максимум. «Боруссия», в свою очередь, подавлена чередой поражений. Неизвестно, каким образом они будут справляться со сложившейся ситуацией, ведь если раньше они могли выступать стабильно благодаря физическим кондициям, то сейчас этого мало. Подытоживая все вышесказанное, предлагаю ставку на победу гостей!

Одержат ли мюнхенцы победу?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
01 марта 2019 - 03 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий