«Айнтрахт» — «Хоффенхайм» ставка на игру 2 марта

Прогноз на матч «Айнтрахт» — «Хоффенхайм»

Прогноз и ставка на 24-й тур чемпионата Германии «Айнтрахт» — «Хоффенхайм». Матч состоится 2 марта в 17:30 по московскому времени. Встреча будет проведена во Франкфурте на стадионе под названием «Коммерцбанк Арена».

«Айнтрахт»

«Орлы» круто проводят вторую часть чемпионата. Дружина Ади Хюттера дико круто преодолели нелегкий период. Во-первых, в Лиге Европы франкфуртцы выбили из розыгрыша донецкий «Шахтер», получив тем самым путевку в 1/8 финала турнира. Кроме того, серия игр без поражений в чемпионате Германии достигла уже 6 матчей. Примечательно, что в ранге соперников поочередно выступили две «Боруссии», «Лейпциг» и «Вердер». Никому не удалось нанести сегодняшним хозяевам поражение. В предыдущем же туре «Айнтрахт» одолел «Ганновер» — 3:0.

«Хоффенхайм»

«Деревенские», в свою очередь, начали вторую половину первенства с поражения от «Баварии». Следом были ничьи с «Фортуной» и дортмундскими «шмелями» Помимо этого, жертвой «Хоффе» стал аутсайдер дивизиона — «Ганновер», пропустивший три мяча, а в минувшем туре разошлись миром с «быками» из Лейпцига. В их активе перед 24-ой игрой чемпионата 34 балла.

Линия БК Олимп

  • Победа «Айнтрахта» за 2.33
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Хоффенхайма» за 2.99

История встреч команд

В обоих спаррингах прошлого года клубы разошлись миром с идентичным счетом — 1:1. В первом круге в Зинсхайме «орлы» переиграли местных любимцев — 1:2.

Прогноз на матч «Айнтрахт» — «Хоффенхайм»

Успех «Айнтрахта» справедливо оценивается выше, нежели «викторию» гостей. Во всех планах франкфуртская команда превосходит «Хоффе», начиная от текущих кондиций, заканчивая положением в турнирной таблице. При благоприятном стечение обстоятельств банда Хюттера может «запрыгнуть» и в первую четверку, ведь прямо сейчас ни «Вольфсбург», ни «Лейпциг» не выглядят предпочтительнее. Рискну предположить, что хозяева одержат уверенную победу, доказав свое превосходство.

Выиграют ли франкфуртцы?
  • Да! 92%, 11 голосов
    11 голосов 92%
    11 голосов - 92% из всех голосов
  • нет 8%, 1 голос
    1 голос 8%
    1 голос - 8% из всех голосов
Количество голосов: 12
28 февраля 2019 - 03 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий