Прогноз на матч Ростов — Кубань 16 марта 2015

Ростов - Кубань

В понедельник состоится заключительная игра 19 тура российского футбольного первенства, в которой Ростов на своем поле будет принимать краснодарскую Кубань.

В текущем футбольном сезоне командам уже доводилось встречаться один раз. Было это в первом круге чемпионата. В том матче который проходил в Краснодаре, была зафиксирована результативная ничья. Есть ли шансы у болельщиков вновь стать свидетелями интересного футбольного матча?

Ростов в данный момент находится на последней 16 строчке турнирной таблицы чемпионата России. Команда смогла набрать всего лишь 11 очков после 18 туров. После зимней паузы команда Курбана Бердыева провела всего одну официальную игру, в которой на своем поле уступила Локомотиву с минимальным счетом 0:1. Перед завтрашним матчем у Ростова имеется только одна проблема с составом. Это присоединившийся к команде уже с травмой Владимир Гранат.

Что касается клуба Кубань, то он находится на 8 месте чемпионата России. После зимнего перерыва клуб из Краснодара успел провести два матча, и оба были против саранской Мордовии: в первом, который был в рамках Кубка, Кубань выиграла (1:0), а в матче Чемпионата была зафиксирована нулевая ничья.

Накануне матча Ростов — Кубань букмекерские конторы не отдают ни одному из соперников явного преимущества. И на самом деле, футболисты обеих команд еще не успели войти в игровой ритм, и демонстрируют весьма посредственный футбол. Вполне возможно, что в матча будет забито очень мало голов, а гости все же смогут уехать набрав очки.

Прогноз на матч Ростов — Кубань: «Кубань победит с форой 0». 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий