«Вест Хэм» — «Ньюкасл» и прочие встречи АПЛ 2 марта

Экспресс ставка на футбольную встречу АПЛ «Вест Хэм» — «Ньюкасл» и другие матчи

Локальные битвы команд из нижней половины таблицы АПЛ: «Бернли» — «Кристал Пэлас», «Брайтон» — «Хаддерсфилд» и «Вест Хэм» — «Ньюкасл» ждут нас в субботу.

«Бернли» — «Кристал Пэлас» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

Огромное желание избежать борьбы за выживание проявляет команда Шона Дайча в нынешнем сезоне. Поражение от «Ньюкасла» (0:2) в туре посреди недели стало лишь неприятным эпизодом на фоне вполне качественных результатов.

То поражение на «Сент Джеймс Парк» прервало серию «бордовых» из восьми туров без неудачных исходов в рамках АПЛ. На своем поле «Бернли» выиграл пять матчей из семи последних.

Правда в трех кряду играх подопечные Дайча пропускают на родном стадионе. У «Кристал Пэлас» же в восьми последних матчах на выезде 18 забитых голов, что позволяет надеятся на дальнейшее продление этой серии.

«Кристал Пэлас» забьет за 1.35

«Брайтон» — «Хаддерсфилд» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

Смена тренера пока не сильно помогает «терьерам», хотя добыть первую победу за долгое время все же удалось. Во вторник был переигран новичок сезона, который тем не менее выступает в текущем чемпионате куда более успешно чем «старожилы» из Хаддерсфилда.

Победу над «Вулверхэмптоном» (1:0) принес точный удар Мунье в компенсированное время. Обычно такие виктории вдохновляют на дальнейшие подвиги, так что будет любопытно понаблюдать за ближайшими результатами подопечных Зиверта.

«Брайтон» в домашних стенах играет неплохо и в половине из шести последних встреч не пропустил. Но при этом и собственная атака далеко не всегда демонстрирует высокие результаты, совсем недавно была серия из трех кряду домашних «баранок» по части атаки. Так что высокой результативность у матча наверняка не будет.

Тотал меньше (2,5) за 1.55

«Вест Хэм» — «Ньюкасл» (футбол, АПЛ 20:30 мск)

Эти команды из нижней части таблицы чувствуют себя едва ли не наиболее стабильно. «Молотобойцев» так вовсе сложно уже назвать борцами за выживание, скорее команда Пеллегрини подтянется к группе борцов за еврокубки.

В последних шести турах «сороки» проиграли только раз. В условиях ограниченного бюджета Рафа Бенитес снова сумел сколотить весьма неплохой по качеству коллектив, который удивляет своей универсальностью. Если раньше «Ньюкасл» считался сугубо выездной командой, то сейчас одинаково успешно выступает и перед родными болельщиками, и на гостевых стадионах.

В предстоящем выезде «сорокам» придется иметь дело с командой, которая именно дома демонстрирует лучшие результаты. В последних пяти встречах «Вест Хэм» еще и забивает достаточно много, девять голов. Так что ждем высокой результативности и в предстоящем матче.

Тотал больше (2) за 1.50

Сыграет ли экспресс на английские матчи?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
28 февраля 2019 - 03 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий