«Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон» прогноз на АПЛ 2 марта

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон»

Прогноз и ставка на игру 29-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон», которая состоится в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 2 марта в 18:00 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Оле Гуннар Сульшер с высоко поднятой головой принял трудности, которые коснулись его команды. Десять травмированных игроков не смутили норвежского специалиста, который просто доверился Лукаку и тот его не подвел.

Бельгиец забил два мяча в ворота «Кристал Пэлас» (3:1) и в очередной раз доказал репутацию грозы английских команд средней руки. С грандами Ромелу редко забивает, но как только нужно поразить ворота середняков или аутсайдеров — он всегда тут как тут.

В нынешних условиях «дьяволам» неважно каким образом добываются очки, главное, что копилка пополняется. В борьбе за четвертую строчку, а с ней и место в Лиге чемпионов, «Манчестер Юнайтед» отстает от «Арсенала» всего на одно очко.

«Саутгемптон»

После четырехматчевой серии без побед подопечные Хазенхюттля обыграли «Фулхэм» (2:0), что позволило оторваться от зоны вылета на два очка. При этом козырем «святых», как это ни странно звучит, является оборона. Они пропускают меньше четырех конкурентов из пяти, за исключением «Брайтона».

42% атак «Саутгемптона» развивается левым флангом, в 63% случаев голевые акции являются следствием комбинаций, а не стандартных положений. Это к вопросу о том, считать ли «святых» поклонникам исконно английского стиля игры. С приходом немецкого тренера данное реноме должно окончательно «отклеится» от коллектива.

Майкл Обафеми, Дэнни Инглс и Марио Лемина пропустят выезд в Манчестер по причине травм.

История матчей

В трех из четырех последних игр команды расписывали мировые, в том числе в первом круге текущего чемпионата (2:2) и поединке на «Олд Траффорд» в прошлом сезоне (0:0).

Линия БК Париматч

  • Победа «МЮ» за 1.48
  • Ничья за 4.30
  • Победа «Саутгемптона» за 7.80

Прогноз на встречу «МЮ» — «Саутгемптон»

Букмекеры повысили барьер тотала в надежде на то, что коллективы покажут результативный футбол. Мы же не верим в подобный сценарий, исходя из количества травм исполнителей атакующей группы с обеих сторон.

Будет ли у матча низкая результативность?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
28 февраля 2019 - 03 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий