«Борнмут» — «Манчестер Сити» ставка на матч АПЛ 2 марта

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Борнмут» — «Манчестер Сити»

Ставка и прогноз на встречу 29-го тура АПЛ «Борнмут» — «Манчестер Сити», которая будет сыграна в Борнмуте на стадионе «Виталити» 2 марта в 18:00 мск.

«Борнмут»

Команда Эдди Хау терпит бедствие в последнее время и если бы не задел очков после первого круга, боролась бы в лучшем случае за выживание. Обилие травмированных футболистов основы не позволяет «вишенкам» рассчитывать сейчас на большее, чем барахтание в нижней части таблицы.

В семи последних турах, тем не менее, «Борнмут» добыл две победы и обе на своем поле. Переиграны здесь были столичные «Вест Хэм» (2:0) и «Челси» (4:0). В целом по результатам на своем поле «вишенки» занимают высокое седьмое место, проиграв в родных стенах только три встречи из 14.

Из тех, кто угодил в лазарет относительно недавно, защитник Стив Кук, полузащитники Джуниор Станислас и Жефферсон Лерма, а также форварды Доминик Соланке и Каллум Уилсон. Особенно болезненна для клуба потеря последнего, который в 20 матчах АПЛ забил 10 голов и отдал пять результативных передач.

«Манчестер Сити»

Команда Гвардиолы все еще отстает от «Ливерпуля» на одно очко, но данный гандикап совершенно не кажется серьезным. Помимо последних побед в чемпионате и Лиге чемпионов, добавил положительных эмоций и финал Кубка лиги, который удалось выиграть у «Челси» в серии пенальти (0:0, 4:3 пен).

Наверняка, будучи морально уставшими после финальной битвы с «синими», ребята из Манчестера не сильно поразили воображение в домашнем поединке с «Вест Хэмом» (1:0). Но виктория все равно добыта, а с ней и важнейшие три очка.

Забивший победный мяч «молотобойцам», Серхио Агуэро оформил 11 голов в последних девяти встречах. «Кун» набрал сумасшедшую форму в самый нужный момент сезона.

По сравнению с потерями соперника, травмы игроков «Манчестер Сити» менее серьезные, но все равно ощутимы для качества игры команды. Без Фернандиньо, Лапорта, Делфа и Жезуса со Стоунзом «горожане» провели немного встреч в этом сезоне. Двое последних могут появиться на поле, если успеют восстановится.

История матчей

В восьми из девяти последних игр «горожане» обыгрывали соперника, забивая минимум два мяча. Исключением является встреча в рамках Чемпионшипа еще сезона 1998/1999, когда коллективы сыграли вничью 0:0.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Борнмута» за 12.00
  • Ничья за 7.10
  • Победа «Манчестер Сити» за 1.26

Прогноз поединка «Борнмут» — «Манчестер Сити»

Хозяева способны перевоплотиться и в сравнении с матчем против «Арсенала» показать более высокое качество игры. Это наверняка позволит пробить плюсовую фору, хотя букмекеры проявили уж совсем сильное неуважение к подопечным Хау своей линией.

Сыграет ли ставка на плюсовую фору хозяев?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
28 февраля 2019 - 03 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий