«Тоттенхэм» — «Арсенал» прогноз на встречу АПЛ 2 марта

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Тоттенхэм» — «Арсенал»

Прогноз и ставка на поединок 29-го тура АПЛ «Тоттенхэм» — «Арсенал», который состоится в Лондоне на арене «Уэмбли» 2 марта в 15:30 мск.

«Тоттенхэм»

Поражение от «Челси» (0:2) в туре посреди недели, судя по всему, окончательно убило шансы подопечных Почеттино ввязаться в борьбу за титул. Более того, теперь нужно беспокоится о третьем месте, ведь «Арсенал», «МЮ» и те же «аристократы» буквально дышат в спину.

Анонсированный переезд на новую арену уже вряд ли состоится в нынешнем сезоне, по крайней мере динамика постоянных переносов даты открытия наталкивает болельщиков именно на подобные мысли. Вот и дерби с «канонирами» должно было пройти уже на новом стадионе, однако в срочном порядке переместилось на главную английскую арену.

По сообщениям клубных врачей, будет готов сыграть против «Арсенала» Деле Алли. Таким образом, лазарет «шпор» практически опустел, там остается лишь Эрик Дайер.

«Арсенал»

Другой лондонский клуб тур посреди недели провел куда более продуктивно и разгромил «Борнмут» (5:1). Это продлило домашнюю победную серию ребят Эмери до четырех игр.

На своем поле в Премьер-лиге «канониры» действительно сильны, потеряв очки только в 20% случаев. Выездные же игры нередко заканчиваются проблемами, только пять викторий в 13 турах и отрицательная разница забитых и пропущенных голов (25-26).

Всего лишь две победы в восьми последних поединках на выезде сумел добыть «Арсенал». Вместе со свежими потерями Стефана Лихтштайнера и Эйнсли Мэйтленд-Найлса это выглядит основной проблемой тренерского штаба накануне дерби.

Последние дерби Северного Лондона

Поединок первого круга вышел зубодробительным и принес успех «канонирам» (4:2). Поквитаться с принципиальным соперником «шпорам» удалось в Кубке лиги (2:0), также на выезде.

Линия БК Леон

  • Победа «Тоттенхэма» за 2.08
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Арсенала» за 3.60

Прогноз на игру «Тоттенхэм» — «Арсенал»

«Шпорам» некуда отступать — они обязаны прерывать наметившуюся серию неудачных результатов. К тому же вернувшийся Алли наверняка добавит креатива действиям команды Почеттино впереди, как и «канониры» в гостевом дерби отнюдь не будут так же опасны, как дома.

Добудут ли викторию хозяева?
  • Да! 80%, 8 голосов
    8 голосов 80%
    8 голосов - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 2 голоса
    2 голоса 20%
    2 голоса - 20% из всех голосов
Количество голосов: 10
28 февраля 2019 - 03 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий