«Реал» — «Барселона» ставка на игру Примеры 2 марта

Прогноз и ставка на игру испанских команд «Реал» — «Барселона»

Ставка и прогноз на встречу 26-го тура Примеры «Реал» — «Барселона», которая пройдет в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 2 марта в 22:45 мск.

«Реал»

После вылета из Кубка у мадридского коллектива осталось два турнира, в которых еще можно побороться за самые высокие места. В Лиге чемпионов первый матч 1/8 показал, что шансы на трофей у «королей» не самые высокие, нервная игра со счастливым концом. В чемпионате же момент истины наступает уже в 26-м туре.

В случае еще одного поражения, подопечным Солари будет тяжело догнать «Барсу» и «Атлетико». Не так давно они проиграли дома «Жироне» (1:2), чем усложнили себе жизнь.

Ответный поединок Кубка проводил в старте Серхио Регилон и это было первое поражение «Реала» в чемпионате со своим воспитанником в составе. Теперь Марсело наверняка будет что ответить критикам, которые начали было списывать бразильца со счетов.

Потерь перед игрой чемпионата у «сливочных» нет, Начо, Льоренте, Зидан и Иско сейчас играют в клубе не столь значительную роль, чтобы их травмы и дисквалификации воспринимать всерьез.

«Барселона»

Каталонцы смогли обыграть принципиального соперника, после чего могли не покидать испанскую столицу. До субботы победный состав команды Вальверде вряд ли претерпит сильных изменений, особенно касательно атакующего звена, которое отыграло блестяще.

Фелипе Коутиньо вышел только на замену в матче среды. Всего лишь четыре гола и две результативные передачи на счету бразильца в 23 играх Примеры. Явно не такой отдачи ожидали от одного из самых дорогих своих игроков боссы «блау-гранас».

Зато обрел уверенность другой форвард, Луис Суарес отметился дублем на «Сантьяго Бернабеу» посреди недели и вновь готов крушить защитные построения соперников «Барселоны» на регулярной основе.

Личные матчи

Буквально несколько дней назад наступила развязка полуфинальной кубковой дуэли двух непримиримых соперников. «Барса» разгромила оппонента на выезде (3:0) после ничьей дома (1:1).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Реала» за 2.82
  • Ничья за 3.88
  • Победа «Барселоны» за 2.43

Прогноз на игру «Реал» — «Барселона»

По части качества игры мадридцы провели очень даже неплохой поединок в Кубке и уж точно не «сливали». Просто не повезло с реализацией, в частности у Винисиуса было несколько убойных моментов, которые лишь чудом не завершились взятиями ворот. Полагаем, что в субботу будет другая игра и более положительный результат для «сливочных».

Добудут ли хозяева победу?
  • нет 64%, 7 голосов
    7 голосов 64%
    7 голосов - 64% из всех голосов
  • Да! 36%, 4 голоса
    4 голоса 36%
    4 голоса - 36% из всех голосов
Количество голосов: 11
28 февраля 2019 - 03 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий