«Локомотив» — «Крылья Советов» ставка на поединок РПЛ 2 марта

Прогноз и ставка на поединок «Локомотив» — «Крылья Советов»

Ставка на 18-й тур чемпионата России «Локомотив» — «Крылья Советов». Матч состоится 2 марта в 16:30 по московскому времени. Встреча будет проведена в Москве на стадионе под названием «РЖД Арена».

«Локомотив»

«Паровозы» ушли на перерыв в качестве пятой команды лиги. Подопечные Семина за 19 игр набрали всего 28 очков. Разница забитых и пропущенных равна — +6 (23:17). С учетом приобретений в исполнении действующего чемпиона, результат не самый лучший. Перед паузой «железнодорожники» уступили «Спартаку» и «Уралу», одолев «Арсенал» и «Оренбург». Кроме того, любимцы местной публики разошлись миром «Рубином».

«Крылья Советов»

«Крылышки» вернулись в элиту российских клубов, но футбол их до сих пор с отсылками к ФНЛ, поскольку в их матчах зачастую преобладают верховые единоборства и минимум голевой активности. Самарский коллектив забил меньше всех в лиге наряду с «Анжи». 10 голов за 19 встреч — это архимало. Несмотря на проблемы с атакующим потенциалом, у самарцев есть крутой наставник. Миодраг Божевич изнутри знает первенство России, внутреннюю структуру и кухню, поэтому за сохранение прописки можно не переживать.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Локомотив» за 1.57
  • Ничья за 3.88
  • Победа «Крылья Советов» за 6.55

История встреч «Локомотив» — «Крылья Советов»

В первом круге текущего сезона москвичи отпраздновали минимальную победу в Самаре — 0:1. В прошлом же году «крылышки» выбили «паровозов» из Кубка России — 3:2, отпраздновав успех в овертайме.

Прогноз на матч «Локомотив» — «Крылья Советов»

Никаких сомнений в профессионализме Божевича нет, но и бороться в Москве с действующим чемпионом будет очень нелегко. Ухудшает положение дел и отсутствие Корниленко, на счету которого 3 из 10 голов. Подытоживая все вышеуказанное, предлагаю сделать ставку на то, что «Локо» победит, как минимум, в два мяча!

Пробьет ли чемпион фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 февраля 2019 - 02 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий