«Салават Юлаев» — «Металлург» прогноз на 3-й матч серии КХЛ 1 марта

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — «Металлург»

Прогноз и ставка на поединок плей-офф КХЛ «Салават Юлаев» — «Металлург», который будет сыгран в Уфе на площадке «Уфа-Арена» 1 марта в 17:00 мск.

«Салават Юлаев»

После первых двух матчей в серии ничья (1-1) и психологический перевес, а вместе с тем и преимущество домашней площадки, перешли к подопечным Николая Цулыгина.

Во втором поединке серии «Салават Юлаев» уже не просто играл на равных с фаворитом, но и попросту уничтожал его в кружевах атакующих комбинаций (4:1). Линус Умарк, Теему Хартикайнен и Йоонас Кемппайнен продемонстрировали «хай-класс» и в то же время смогли надежно нейтрализовать первое звено нападения хозяев.

Юха Метсола, который результативно ошибся в первой игре, безупречно провел второй матч и отразил 24 из 25 бросков в створ своих ворот.

«Металлург»

У «магнитки» во второй игре некого выделить с положительной стороны, разве что Якова Рылова, который травмировал Антона Бурдасова, что вынудит уфимского форварда пропустить домашнюю часть серии.

Сразу два вратаря пытались защитить ворота «Металлурга», но ни Кошечкину, ни Загидуллину не удалось добраться до уровня процента отраженных бросков хотя бы 92%. Прекрасная первая игра серии в исполнении Василия сменилась невнятными действиями во втором поединке.

Четыре шанса в большинстве получила «магнитка» в прошлом матче, но лишь с последней попытки сумела их реализовать. Да и то отличилась не спецбригада Мозякина, а звено Ника Шора.

Линия в БК Париматч

  • Победа «Салавата Юлаева» за 2.28
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Металлурга» за 2.75

Прогноз на игру «Салават Юлаев» — «Металлург»

У хозяев рискует пропустить встречу не только Бурдасов, но и датчанин Филип Ларсен. Он именно из-за повреждения не играл во втором матче серии, так что далеко не факт, что будет чувствовать себя на все 100% в предстоящей игре. Поэтому рискнем предположить, что магнитогорцы вернут себе перевес родной площадки.

Выиграют ли гости?
  • нет 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
28 февраля 2019 - 02 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий