Прогноз на матч Марсель — Лион 15 марта 2015

Марсель - Лион

В главном поединке 29 тура Чемпионата Франции по футболу встретятся два клуба, относящиеся к тройке лучших. Нас ждет матч Марсель — Лион.

Букмекерские конторы опасаются выделить одного из соперников и лишь небольшое предпочтение отдается хозяевам поля. В матче первого круга Чемпионата Франции между этими командами победа была на стороне Лиона.

В феврале Марсель показывал не самую уверенную игру — в течение всего месяца футболисты из Прованса так и не одержали ни одной победы, один раз проиграв и три матча завершив вничью. Но марта команда Марсело Бьелсы начала уже увереннее, взяв верх над Тулузой со счетом 6:1 на выезде. Однако Марсель все еще находится на третьем месте в чемпионате Франции. Отставание от идущего вторым ПСЖ составляет 3 очка, а от лидера Лиона всего лишь четыре. Стоит добавить, что в пяти предыдущих матчах футболисты из Прованса нет только забивали, но и пропускали голы.

Лион в последнее время играет намного увереннее. «Ткачи» победили в двух матчах, в других двух матчах был зафиксирован ничейный результат и только один раз потерпели поражение. Лион является Лидером Лиги 1, однако отрыв от ПСЖ составляет всего лишь одно очко. В матче прошлого тура команда Фурнье также смогла одержать уверенную победу с разгромным счетом 5:1. В этот раз не повезло занимающему 7 место Монпелье. Лион подобно Марселю как забивал, так и пропускал в последних матчах, а пропускал он немало – в он смог сохранить ворота в неприкосновенности только один раз за пять последних матчей.

Прогноз на матч Марсель — Лион: обе забьют. 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий